Магия

Как приворожить парня ?

Я не ведьма не маг, нечего какого еще не раз не делала, но хочу приворожить парня, его зовут Максим, скажите как это сделать! Ну он мне очень нравится, внимание не обращает, еще не раз не говорили, но так хочу чтобы она любил меня, у него есть девушка по-моему ее зовут Алина
творожком
Наталья Красавина
Лучший ответ
Если не было отношений, секса, приворот не работает
могу вам помочь приворожить его
приворот делается на время. и делается по разному. и за это придётся расплачиваться. так как насильно лучше не делать ничего. есть на вещи, есть на вино. вероятно Вы имеете отношения с этим человеком. часто видитесь. приворот должен делать опытный человек, самой можно навредить. это опасно. если хотите привязанности иметь - то подарите человеку шарф. дарите ему шарфы и он будет Ваш. а приворот это же не добровольно. мир он зеркальный. и если Вы сегодня залезете в чью нибудь жизнь, то завтра кто-нибудь залезет в Вашу.
Для тебя - никак. Если попытаешься, то тебя обязательно разведут шарлатаны на деньги, да и ошибочку ты сейчас сотворила. Такие запросы нельзя выставлять на всю планету Земля.
Олька Кубикова
мужики спрашивают как засадить на первом свидании девки как приворожить.. ну ппц.. подойди поговори.. если он адекватный.. если неадекват то нафиг он тебе?
Ссяным местом попробуй
на крови. и тогда у него на ту перестанет вставать
Юля Ушакова
если нет отношений с ним, то и приворот может не помочь. Тут ещё главное найти хорошего мастера.
шо сказать.... приличного ничего на ум не приходит... да ты и не поймешь.... мозгов не дали
Лера _
старайся выглядеть сексопильнее, сразу обратит внимание
дура!!! никогда не занимайся такой хернёй! если приворотишь-он будет с тобой, но любить никогда не будет!!! а на твоих детях будет венец безбрачия на всю жизнь!!!!
Юля Ушакова бред. вы сумашедшая
1. Научиться грамотно писать.
2. Стать хоть чуть-чуть красивее.
3. Сказать в лицо. Давай займемся....