Как приворожить парня не приносив вреда ни ему ни мне?
У него никого нету и у меня тоже, но я ему вдруг стала не интересна
Мы с ним сейчас не в одном городе
Магия
Как приворожить парня без вреда?
привораживать мастер должен. Любой неумелый приворот с глупой начиткой в виде стишков, ведут за собой читаемого в состояние депрессии и зависимости от этого человека.... Все мысли ложаттся на него, (того, кого якобы привораживали) Идет самозомбирование на ту особу, которуб пытаетесь приворожить. Должен делать мастер, а перед приворотом всегда делается очистка от этих мыслей и тяги к привораживаемому. Только тогда, когда желающий приворожить к себе любимого может получить от него ответные чувства. когда сам свободен от этой тяжелой тоски.
В вашем случае приворот нее нужен, есть другие, методы налаживания отношений.
Надо смотреть, не всегда приворот выход из положения. Фото, имена
это не опишешь в двух словах вам тут - и надо фото ваши посмотреть
Борщем и котлетами.
Даже легкая магия типа позвонить уже наказуемое действие, насилие над человеком. Можно тебя изменить, сделать более манящей.
яблоком ,,
Никак. Без вреда никак. Чем мягче магическая работа, тем меньше вероятность "получить за это по башке", чем работа жестче, тем хуже могут быть последствия.
Надо будет помощь по работам - обращайтесь.
Смотреть в глаза и излучать сексуальность
Не надо привораживать, ничего хорошего из этого не будет, если он не любит приворот не поможет
Борщ свари.
без вреда нельзя
Приворот навредит.
Вообщем если ты конфликтуешь с кем то значит фаза луны сопоставима с фазой в твоей розетки, чтобы исправить это надо вызывать электрика-космонавта или же просто не замолкать до тех пор пока объект твоего конфликта не дойдет по сахарной дорожке до луны рассыпая ее чайной ложечькой. И в том и в том случае тебе нужно найти главного оборотня и укусить его прежде чем комар укусит лягушку!! ! ААААААААААА быстрей быстрей быстрей быстрей у тебя осталось меньше месяца а точней 35 дней.