Магия
как мне приворожить парня на расстоянии если..
если у меня есть его бумажка где он писал текс своей рукой (это из личных вещей) и фотография на компьютере? А так же церковная свечка. Подскажите пожалуйста срочно как приворожить сильной присушкой? Что бы уж наверняка!
У вас совсем совести нет? Когда мозги-то включать будете... или нечего включать?? Хорош уже парням жизни губить из-за своей прихоти!!! Никто вам здесь ничего не сделает! Почему вы все так обленились-то???? приворот и дело в шляпе.... противны такие.... знаешь... я на скорой работаю, так вот мы терпеть не можем суицидников, потому что из-за них к нормальным людям не успеваем... здесь так же, но вы омерзительнее них... потому что планомерно хотите игрушку себе... и покупаете человека.... Это мерзко.... у вас не хватает внутренних женских ресурсов, чтобы привлечь человека и вы решаете сломать ему судьбу.... Красота вообще..
НЕ получится... И не тратьте деньги.
сначала сварите живьем десяток младенцев, если сможете после этого спокойно жить - делайте приворот, он хуже. а вас тогда уже ничто не испортит - ни мозгов, ни совести и так нет.
Не ходи по форумам магии. Магов в Западной России нет. А тем более их нет в интернете. Лучше учись, сама набирайся уму разуму. И тогда всё поймешь.
Если не было секса и личного контакта, то наверняка-это сильно дорого будет.
Действительно, для вас человек игрушка. Хочу такую и больше никакую. А ведь человек от вашего приворота может серьезно заболеть, не жалко. А когда надоест выбросите на помойку, Да?
Angel 5+++++++++++++за ответ!! Полностью разделяю. Судя по вопросу вам лет 17,мягко говоря не о том думаете