Магия
хочу приворожить парня как это сделать?
Заташить его в постель и уж постораться))))))))))) если понравишься то считай приворожила)))))))
любовный приворот
сексуальный приворот
приворотов миллионы
сексуальный приворот
приворотов миллионы
Обратитесь к тому, кто этим занимается.... желательно в вашем городе.... делать приворот через интернет это глупо....
Вы знаете, что последствия приворота практически всегда ужасающи? Чаще всего те, на кого это было сделанно становятся. словно зомби, у них проявляются психические отклонения в поведении. Затем эти люди, зачастую спиваются, либо могут покончить с собой. А сама заказчица, или исполнитель уже завязли в чёрной магии, которая будет продолжать побуждать человека обращатся к ней. И становятся одержимыми этим.
Вы любите этого человека, или просто хотите переспать и Вам наплевать - что дальше с ним будет?
Почему это чёрная магия - потому, что нарушается закон неприкосновенности воли человека.
В любом случае - не ждите счастья с привороженным. Со временем поймёте, если всё - таки решитесь.
На меня самого был сделан когда -то мощный приворот и не мало эгильетов. А так - же сам лично наблюдал за теми, кого привораживали из жизни. + информации от других людей об приворотах и их последствиях.
Любите человека за то, что просто имеете возможность Любить!
Последствия приворота
Решив сделать приворот нужно помнить – обратного пути уже нет. Эта дорога в одну сторону. . Гарантировано можно сказать, что все привороты, проведенные с использованием черной магии, а также привороты кровью, кладбищенские, привороты месячными несут за собой мощный энергетический возврат. Нередки случаи, когда после приворота, женщины становятся бесплодными, а мужчины импотентами. Достаточно часто может умереть кто-нибудь из близких родственников заказчика приворота, заболеть тяжелой неизлечимой болезнью. Проблемы со здоровьем, проблемы на работе, проблемы с психикой – это далеко не полный перечень последствий после применения любовной магии.
Некоторые маги склоняются к мысли, что провести «белый» приворот невозможно в принципе, так как это принуждение человека к противоестественным для него чувствам.
при помощи его фотки делается на кладбище
лепится кукла нарекается именем и командуете куклой
Сделать приворот -это все равно, что украсть!! ! Украсть человека от своей судьбы!! ! Вы хототе быть вором! А за кражи наказывают!!!
Существует масса способов как приворожить парня. Какие-то работают, какие-то нет. Но всегда после приворота появляются последствия. Это может быть тяжелая болезнь привороженного и т. д. Подумайте, а если он вам наскучит через месяц, что делать?
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896