Последствия - страшные. Само вмешательство уже вредно, поскольку нарушается целостность сущности. Это заканчивается потерей потенциала (вечной усталостью), болезнями. Из-за подавленной воли привороженные начинают вымещать свою злость, у них возникают вредные привычки. Доходит даже до насилия, в некоторых случаях - до убийства или самоубийства. Заказчик тоже не выходит сухим из воды, так как воздействие делается в том числе и на него, а не только на жертву.
Никакого счастья от приворотов нет и в принципе быть не может. Ведь это обыкновенный эгоизм, незрелое, детское желание заполучить "игрушку" любой ценой. Те, кто любят, не делают вреда. А страсть слепа, однажды она заканчивается, и люди остаются у разбитого корыта.
Кроме всего прочего, приворот - это огромная глупость. Возможно по-настоящему свой человек найдётся, но столь грубое вмешательство в судьбу устраняет эту возможность. Итог приворота - это сломанные судьбы, просраные жизни.
Магия
Хочу приворожить парня. Нужен он мне. Как это сделать? Какие последствия будут?
Он вам нужен а вы ему нет... потому и толку не будет от привораживаний ну хоть что делай... если не лень и очень надо.
Он в тебя влюбится. Обычно для этого приворот делается
сделайте лучше привязку
Да ради бога или богов. Делайте. Нужен так нужен. Ведь курить также никто не запрещает, хоть оно и вредит здоровью, и люди все равно курят. Как и наркотики принимать, последствия всем известны, но люди принимают.... Так и приворот, у каждой медали есть обратная сторона, это закон физики. И тут речь не идет о том, грешно это или не грешно, как некоторые любят рассуждать. Даже не в этом суть. Можно в "грех" вообще не верить, но одного точно не избежать - последствий. А последствия есть: нет вечных приворотов, любой приворот имеет временный эффект. Приворот как духи с феромонами. Пока духи не выветрятся - эффект есть от них. Можно регулярно заниматься подделом приворота, но только это скажется на состоянии привороженного - алкоголик вам обеспечен со временем или бить начнет или еще чего хуже. Только потом он вам станет уже ненужным в таком состоянии, а человек уже будет к тому времени испорчен окончательно, потому что по факту приворот - это любовная порча, если называть вещи своими именами, а шифроваться под благовидными названиями "белый приворот без греха". И не верьте в бабий сказки про то, что "главное найти хорошего мастера и он сделать все по уму и у вас будет счастье полный дом на веки вечные".
Удачи.
В принципе, Вы и сами можете, но надо всё точно сделать, без ошибок. Главное обряд рабочий найти, ну и про защиту не забыть. Если что обращайтесь. Может смогу чем-то помочь.
*айнура* Зияшева*
Евдокия можно вашу электронную почту
Последствий не будет в том случае если после ворожбы он вам будет нужен. А то бывают случаи сначала приворожат, а потом решают, что он им не нужет, вот тогда не знают как от него избавиться.
Конечно, вы спрашиваете у магов за привороты и они вам посоветуют делать, да еще и как делать, даже научат. Это как у выпивохи спросить пить или не пить? Нет, не нужно привораживать никогда и никого. Не пускайте ад в свою жизнь.
смотря на что и через кого делается приворот, еще зависит от состояния нервной системы и ваших потенциальнх возможностей в целом, много факторов влияет, нужно знать о ваших отношениях, разрыве и стремлениях ...