Магия

подскажите пожалуйста как можно приворожить парня с помощью белой магии??

Кошмар!!!! Вы же совершаете приворот. Приворот - это действие против другого человека, заключающееся в том, что своими действиями Вы отбираете у него его жизнь. А отбирать жизнь как Вы считаете хорошо или плохо. Не бывает белых и черных приворотов. Приворот - это страшный грех !!!
Марина Ковтун
Лучший ответ
Белой магией не привораживают.
Евгения Башлий
ещё раз "о главном" : магия не имеет окраски. лишь некие грани добра и зла. так вот приворот - зло. если вам легче понять - белых приворотов не бывает, только чёрные.
Одеться во всё белое, чистое, нарядное, сверкающее. Волосы, естественно, перекрасьте тоже в очень светлый оттенок. Заведите с ним беседу: "Разрешите представиться, я - фея". И пока чувак в трансе - изменённом состоянии сознания (в ахуе) - внушайте ему, что он в Вас влюблён. Так и говорите: "я фея, а ты в меня влюблён".

Дейсвует на всех, кроме милиционеров, священников, педерастов и тех, кто в коме.
Оксана Бых
Катя Литовченко ага...и не забыть надеть белые тапочки)))))))))))))
Приворот-приворотная порча. Вперед в Мир Тьмы.... НЕТ БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ.
молодые, глупые, себе жизнь всю до конца портите, и парню ломаете. а потом через несколько лет, вам несчастной, себе не радующейся, ни он, ни кто другой не нужен будет, и проклятье пойдет по роду твоему. выбор есть у каждого!!!! дерзай, если в себе не уверенна!!!!
ищещь рецепт в нэте и вперед: )
остальное в мир кинул
магия она только черная
привороты все черные и с эффектом
Белой? А почему не желтой или, например, сиреневой? Тоже хороший цвет. Не занимайтесь ерундой. Приворот остается приворотом, как ни назови. Впрочем, если хотите видеть рядом с собой подобие человека - с нарушенной психикой, алкоголика, который вероятно еще и на Вас руку поднимет, то вперед. Дерзайте. Желающих сделать приворот за определенную сумму найдется достаточно.
с его согласия и сним пойти к "бабульке" попрасить сделать приворот с тем чтобы всем было лучше
Викуля Ольшевская Браво! и сказать ему-Милый,я тебя так люблю,что пойдем со мной,я хочу подарить тебе порчу)))))))))))))))
Ты красивая девушка! Я уверенна, что ты сама вдохновишь на любовь любого мужчину.... Не иди по пути приворотов.... Манипулируя чужой волей и сознанием, ты совершаешь ЗЛО. . Верь мне у тебя все будет хорошо.. . Скорее всего это не твой мужчина... Встретив свою судьбу, ты с иронией будешь вспоминать мысли о привороте...
Юлия Bloodline
Sancta Simplisita)
очаровательно )
На какой тебе это надо, привораживать!!!! Можно и своими силами все сделать без приворотов!