Магия
как приворожить парня но с белой магией?
есть его фотка!
Секасом однако! Толькама секасом надоть! Одевашьма шубу (длинная пухавикама тоже падайдёт! ) Пад пухавика надо одын начной рубашка шёлкавый или бельё чёрный и всё! БОЛЬШЕМА НИЧЕГО САПСЕМ! Идиёшь к мужикума в гости, с порогама говоришь - пацелуй меня если смелий, и шубу раасегашь. Приворот обесспечен. .
минут на 15-20))))
Никак, потому что приворот это не помощь, вот как угодно крути, верти, всё равно к белой не притулишь...
Белой магией вообще невозможно приворожить
любой процесс по времени ограничен - как закончится действие -он тебе отомстит - так что лучше не делай - ты забираешьего от суженной
никак.. . любое действие, направленное против воли человека, не относится к белой магии.
привороты все о д н о ц в е т н ы е "порча" - называются. Годится? ? Давай фотку, подпортим парнишку твоего. . если не жалко
Никак. Приворот- это порча. А порча- это черная магия.
Между Белой и Чёрной магиями нет разницы, в смысле хорошая или плохая. Просто Белая - это когда заговоры делаются днём, до заката, а Чёрная - ночью, после заката. А замуж надо выходить за своего суженого - его не надо будет привораживать, но если вы разведены, то жизнь с любым другим мужчиной будет называться прелюбодейством, а за этот грех отвечать будут дети.
Белая магия не включает в себя действие приворота. Только заговоры на здоровье, и удачу белые остальные черные.
Если есть взаимная симпатия, то можно гармонизировать отношения.
интересно.... подавление воли молитвами?... смешно)) )
Боитесь Черной Магии??..)).. тогда вообще не обращайтесь в эту стихию...
магия это не забор крашеный она либо есть либо её нет!
вот только куда её применить во зло что наказуемо или в добро что поощряется.
нельзя назвать добром то что тебя поработит!
лучше никак ибо прилетит потом в отместку, в самый неожиданный момент
приворот к белой магии не относится... в магии есть много способов привлечь внимание без использования приворота... мой совет вам... ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОНРАВИТЬСЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ, НУЖНО БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ!!!
Самая лучшая магия - Ваша искренняя любовь к нему. Используя другие средства, вы просто получите на какое-то время этого человека в собственность. Из собственности дети не рождаются, рождаются только от любви...
Гармонизация мало что даст... школьный вариант для детей.
Работай с подсознанием. Это вернее.
Если вас не устраивает черная, попробуйте более земные средства. К примеру почитайте Е. Шацкую "Настольная книга стервы". Проверено, работает.