Само по себе понятие "приворот" - это уже совсем не "белая магия"... Любовь нельзя получить по заказу, увы.. . ))) Мой совет - любите, любите просто, не ожидая отдачи, и жизнь Ваша наполнится смыслом. Узнайте радость отдавания - и Вы увидие, как это здорово! Поверьте, я знаю, о чем говорю! Если этот человек - "Ваше", он будет рядом - если же нет - отпустите, а Любовь, взаимная, настоящая - придет.. .
"Любовь твоя жаждет так много,
Рыдая, моля, упрекая.. .
Люби его молча и строго,
Люби его медленно тая.. .
Свети ему пламенем белым
Безгрустно, бездымно, безвольно,
Люби его радостно телом,
А сердцем люби его больно!
Пусть призрак, творимый любовью,
Лица не заменит иного.
Люби его с плотью и кровью -
Живого, простого, земного.
Храня его знак суеверно,
Не бойся врага в иноверце,
Люби его метко и верно -
Люби его в самое сердце! "
Прекрасно, не правда ль? ))))
Магия
Как с помощью белой магии приворожить молодого человека?
белой магии не бывает
Таких приворотов нет, если ты хочешь привязать к себе человека номимо его воли, ничем хорошим ни для тебя ни для него это не закончится. Любой приворот имеет свой срок, как натянутая веревка, он со временем рвется, и все вернется к тебе. Потому что ни один маг не возьмет обратное действие на себя.
Магия делится только направлениями а приворот относится к вреду. Понятно? В общем нет в белой магии приворотов, в ней только помощь.
1.нет разделения на черную и белую 2..диагноз вы себе уже поставили сами " мне бы получить в пользование человека .но так .чтобы выглядело все благопристойно... Ну и как это по-вашему называется? Не хотелось бы рядом такого человека иметь... А если чего не так -убирать так же будете-чужими руками и чтоб выглядело естественно. Шел .упал, умер????
приворот это черная магия, ты ошибешься милая!
Никак! Приворот - любой - классическая чернуха, диагностируется, как порча. Белая магия может снять приворот, но не навести его.
Своим очерованием и обоянием и тд и тп.
Если вы его любите, зачем привораживать.
С помощью белой магии приворожить молодого человека нельзя. Кто скажет другое, Вас обманет!
Помните отличный старый фильм "формула любви"? Главная героиня говорит: "хитростью да магнетизмом любви не добьёшься" А вообще посмотрите фильм, там многое для Вас будет интересно :)
Приворот - это насилие над физическим и духовным телом.
А зачем.. . Вам даже с помощью своих чар -это удастся.. если парень не слепой- вперёд.. . вы привлекательны, и всё своё обаяние и красоту включите на полную катушку. . а сидеть и думать как приворожить? не НАДО!! ! может всё кончится очень плохо!
напиши Ксюше может она тебе и поможет, лично я делала сильный и то не сразу прям через неделю вернулся
самая лучшая магия - это настоящие чувства, или они есть или нет.
Дело даже не в том КАК!!! А в том, что в душе он все-равно Вас не будет любить (если приворожить) -Вы ж его, как-бы, заставляете любить. А потом Вы привыкнете, что он рядом, а кто-нибудь из родных вдруг поймет, что приворожен (это ведь видно зачастую) и сходит к другой бабушке. Дак он еще потом и ненавидеть Вас будет. В жизни лучше добиваться всего без вмешательств магии. Лаской, умом и терпением.
Белая магия
Область деятельности, где может использоваться белая магия, сегодня крайне широка. Разумеется, когда заходит речь о таком виде магии, то в первую очередь понимают работу по исправлению проблем, решению серьезных вопросов, а также борьбу с проявлениями чужой, чаще всего черной магии. Это все верно, у меня вы также найдете подобные магические услуги, но только этим не исчерпывается белая магия — приворот, например, который обычно считается обрядом не самым чистоплотным, для нее также не будет проблемой!
На первый взгляд это кажется странным, парадоксальным. Но никакого противоречия нет, если понимать суть процессов, которые задействует белая магия, когда создает приворот на любовь другого человека. Дело в коренном отличии самих принципов, на которых строится вся работа профессионального мага в таком случае. Так, черный маг обращается к максимально мощной темной энергии, что позволяет ему получить быстрый, заметный и сильный эффект, который достигается за счет насильственной ломки личности того, на кого направлен такой приворот. При работе белой магии ничего подобного нет и в помине!
Белая магия: приворот света
Приворот, выполненный по такой светлой методике, не старается привязать к вам вашего любимого человека любой ценой — он направлен, скорее, на создание духовной близости, взаимопонимания, глубокого уважения друг к другу. И именно благодаря этому можно не только добиться нужного эффекта, но и получить настоящее, невыдуманное счастье — ведь любимый человек действительно полюбит вас всем своим сердцем!
При этом нужно помнить, что все это важно и по другой причине. Ведь белая магия приворот создает и мягкий, ненавязчивый, и сильный, и, что ценится очень многими, по-настоящему безопасный. Ведь любое насильственное вмешательство в судьбу и поведение другого человека, в его карму, всегда со временем обернется негативом в отношении того, кто выступил инициатором такого действа. А раз белая магия лишена этого по умолчанию, то и подобного «эффекта отдачи» у нее нет. Безопасность должна быть превыше всего в этом вопросе!
Потому я всегда говорю — не нужно загонять белую магию в какие-то рамки отдельных обрядов (вроде исцеления, снятия сглаза или изготовления оберегов). Ее сила в том, что она сильна во всем, где бы ее ни прилагал квалифицированный и грамотный маг! Все, что для этого нужно, — ваше искреннее желание и чистые, незамутненные отрицательной энергией мысли.
Белая магия: приворот света
Хахаха... .
"приворожить белой магией"
Вообще приворот и белая магия несовместимы, ворожба, кста, тоже.
Если христианка.. .
То это не для вас
"приворожить белой магией"
Если христианка.. .
То это не для вас
Мне кажется, что с помощью белой магии можно приворожить лишь альбиноса, исходя из логического объяснения сути белой магии
Интересно, магия - это наука, а как может быть алгебра белой или чёрной? Приворотов белых не бывает. Всё, что подразумевает насилие над личностью ( а именно это и есть приворот) можно назвать чёрным. Приворот никогда не даёт, не давал и не даст любви к вам. И не верьте тем, кто говорит обратное. Их дело - пополнить свой счёт. Разрушите и свою и его энергетику. . а у вас ещё всё в переди, милая барышня. Не спешите.