Магия

Если человеку пытаешься от всей души помочь белой магией? (далее вн...)

Если маг от всей души пытается помочь человеку белой магией, а человек считает что от данного мага нельзя ждать ничего хорошего, что идёт только черное и негатив.. . То помощь такому человеку будут превращаться в негатив?
Или всё же белая магия будет действовать?
Нет в настоящее время она будет как белая магия. Но потом за неверие человека накажут и сколько бы он уже не обращался ему никто уже не сможет помочь.
Наталья Корчагина
Лучший ответ
Оксана Кузьмук Просто зарядил монетку "10 копеек" своей энергетикой, чтобы к знакомой не цеплялся негатив, и всё плохое её обходило стороной, и всякая нечисть не являлась к ней, и подарил ей, сказал чтобы она всегда держала её при себе... Позже звоню знать, что и как, говорит, что всё по старому, что видения нечисти стали реже, но что она видит от монетки исходящий негатив...
Ещё чтобы защитить от плохих маг. воздействий, сделал на моентку "иллюзию усиления вредоносной магии" но лишь "иллюзия", а так она заряжена, чтобы снижать такие воздействия...

Как такое можно объяснить?
у всех людей по разному.
если человек вбил себе в голову что все тут одна сплошная черная магия он конечно будет себе противоречить и думать что это все негатив.
мой совет вобще лучше с таким человеком не работать
Анна Деменева
зря время потратишь, у меня уже опыт есть в этом, зря потратил время и силы, всё переломала своей глупость., хотя единственная польза у неё,я деньги с неё не брал. просто решил помочь человеку и результат.
Оксана Кузьмук Я тоже деньги не беру, а потраченные мной на неё силы, прям чувствую как восполняется сама, это довольно странно.
Если работа с учётом правил, то никакого негатива не будет. Будет настоящая помощь, без каких либо попыток.
Правильная работа может «обойти» веру человека, но энергию желания «не обойдёт» , поэтому помощь будет максимальной.
Есть два варианта помощи, в них нет какого-то превращения результата во вред.
Если работа делается без правил, тогда эту работу нельзя назвать помощью.
Также, работа с упущением недостающего одного правила может быть малой помощью, что часто бывает в практиках.
А человеку есть разница, какая собака его укусит? Чёрная или белая?

Любая навязанная помощь - это насилие, а значит - зло.
Madina Yavaeva
Оксана Кузьмук Самое интересное, они не против моей помощи, но они такого мнения, что я несу только негатив...
Хотя все мои действия говорят обратное...
Изначально нет белой магии, любая магия априори чёрная. Другой вопрос как её применять, потом может ваш человек прав ощущая негатив магия запросто превращается во зло как к применившему так и к применяемому. Колдуем ритуально не видя какие силы приходят в движение и что заставляет магию работать.
Наталия Павлик
Все по кругу происходит... Я считаю все зависит от человека, если ему предложили помочь белой магией, и он это не оценил, это минус человеку, так как этой "фаме не верующей " воздастся, свыше накажут, и таааких испытаний подвинут, что этот человек накасячит в черной магии... да и чаще сами такоооого все не умеючи понаделают... а когда в попу клюнет, прибегают к этому магу и кричат помогите...
А зачем Вы его взяли в работу.. Для мага-это неприемлемо.. Для мага...
Ольга Лыткина
Оксана Кузьмук По началу она доверяла мне как МАГУ, и надеялась что я ей помогу. А потом перестала мне верить и зациклилась на своём.
Барселона Петербургская такие вопросы решайте тет а тет не гоже чтоб все видели ваш разговор да и ослабляете вы себя этим,оба вы маги только у каждого своя стезя.
Магия - это единое целое, и только непосвящённые делят её на Белую, Чёрную, Серую и т. п.
Если человек не верит в мага и его помощь, а наоборот, ассоциирует его действия с негативом, нужно срочно прекратить работу. Последствия могут быть плачевными, а главное, необратимыми!! !
Очень важно, чтобы между Вами и магом образовалась тесная, энергетическая связь.
Если Вы обращаетесь за помощью к магу, постарайтесь понять, что Вы чувствуете, когда с ним общаетесь, какие эмоции у вас возникают. Если положительные, то это тот мастер, которого Вы ищите. Если негативные или сомнения, то просто уходите, этот маг помочь Вам не сможет.
Короче, тема очень серьёзная, требующая многих объяснений, а писать мне лень (прошу прощения :))). Но думаю, то, что я пояснила вкратце, вполне понятно.
Оксана Кузьмук Я понял что вы имеете ввиду))
Магия - только инструмент, ничего более, но если честно я сам как маг, могу сделать разделение на черную магию только: "приворот не смотря последствия его"... всё что делается магией против его воли.
Но у меня ситуация интересна тем, что по началу знакомая сказала: "я чувствую в тебе силу, что ты тот кто может мне помочь", а потом понеслось неверие...