Магия

приворот на белой магии безопасен ли

иначе я не могу так как я ее люблю и мы растались из за урода каторый влес в нашу семью и я хочу провести приварот белой магии. что мне еще остаетца делать.
делай приворот... на белой магии... маги тут уже локтями толкаются чтобы уговорить тебя сделать предоплату за приворот. ..и развести на деньги еще одного лоха))
Данара Мадибекова
Лучший ответ
опасен также как и темный .
Наталья Спасибо большое. Стоит ему помогать материально или не оценит и снова уйдет в разгул? Остался безработным и попал по пьяни в аварии, разбил две машины сильно. Спивается и до этого одни запои были...
белых приворотов не бывает. белая магия - это магия ангелов. Приворот - это вид порчи, насильственное действие, которое подавляет волю и принуждает. Вы себе можете представить, чтобы ангелы подавляли волю и принуждали? Все привороты - это вредоносная магия.
Ничего общего с любовью приворот не имеет, это зависимость.
А можете вам следует подумать, почему какому-то уроду так легко удалось увести жену из семьи? Может, не такой уж и урод? Может и она не так уж и безгрешна? Может и вы в чем-то уступаете разлучнику? Не надо думать, что магия всесильна. Если женщина свою программу в вашей жизни выполнила, она не вернется.
Ольга Смирнова
Не бывает белых приворотов.
Приворот - это самая черная и самая страшная порча на смерть из всех.
Последствия ужасны для обоих.
Не шучу.
магия одна.. она МАгия
Аня Зайцева
Нет магии Белой, Черной, Красной и Серой.... Магия Едина!!! А любой приворот -это Насилие, принуждение другого человека, навязывание своей воли.... не есть хорошо, но кому надо тот молча идет и заказывает мастеру заказ и пофиг ему опасно или нет, толковый мастер, который приворот состряпать умеет и отвод поставит в первую очередь от заказчика .И да -приворот, это очень дорогой заказ, маги работают только по полной оплате, так как вполне могут уже имея базу клиентов наработанную годами практики, выбирать заказы сами, акций, скидок и приворотов по 1990 р и 3999 р не бывает, это развод школоты на каникулах!
Юлия Богачева
Евгения Боярская Никакого отводп от заказчика сделать невозможно ни за какие деньги: расплата будет все равно и очень страшная
Белых приворотов не бывает. Это сказки. Нужно смотреть обоих, возможно есть шанс обойтись без него.
Один такой есть
Приворот - это порча. Бывают белые порчи??? Порча - значит портить. Приворот - это насильно привязать, это значит также испортить.
Магия не рождает естественной, природной любви и чувств. Магия лишь привязывает. Это как тебя посадить на цепь с благой целью. Понравится???

А то, что ты называешь любовью, это не любовь, а обычная физическое влечение, сексуальная тяга.
Здесь, на ответах, уже множество раз обсуждалась тема приворотов... На такой шаг идти не стоит, даже если вам кажется, что вы все обдумали, жизнь без этой женщины рухнула и пр. и пр. Поверьте, никакой приворот не вернет вам ушедшего счастья, максимум - кратковременный результат. Но какие последствия могут быть... цена может быть огромной (я не про оплату работы мастеру) и быть катострофической для участников союза.
Выкиньте эту идею из головы. Приведите свою голову в порядок, постепенно охладятся и чувства.
Приворот на белой магии безопасен, но эффективность у него ниже, чем у черной магии. Если хотите максимальный эффект, то лучше сразу поставить приворот белой магией, плюс отворот черной. Разницу между белой и черной магией здесь https://privorot-privorozhit.ru/chto-luchshe-belaja-magija-ili-chernaja-magija.html можете посмотреть, либо где-то в ютубе, информации на эту тему много в сети.
Irina Mihailova