Магия

Всё тянет и тянет к белой магии.

Я уже как 3 неделю хочу заняться белой магией. Сначало хотела заниматься чёрной, но подумала что чёрная вред только и приносит. Помогите, пожалуйста, что с этим делать. Или это просто СУДЬБА?
Да, это СУДЬБА.

Умничка, Саша. Хорошо, что душа светлеет. Да, займитесь, будет польза - и Вам, и людям. Духовное развитие большое.
Света Сулейменова
Лучший ответ
займитесь, не надо себя сдерживать
это бесы тебя испытывают .ВСЕГДА ПЕРЕД ВЫБОРОМ ТАКОЕ БЫВАЕТ . и при переходе с белой на чёрную нелегко, так как нечисть не даёт .
Снежана Юркова
3 недели хотеть...)
Если есть склонность к ней, то и не остонавливайтесь. Лишь бы были способности.
А почему не зелёной в розовый горох? Вначале пойми, что магия она и есть магия, а всё это бла-бла-бла про военов бабра и слуг казла - сказочки для профанов. Что Сила всегда обоюдоострая. Тогда с тобой можно будет говорить о чем то серьёзном. А когда некто хочеть заниматься непременно "билой" магией, как и непременно "чорний", это говорит, что без капитальной зачистки тараканов в голове он (а) к обучению не готова. Что бы твоя энергоструктура работала, как она должна работать, тебе надо уметь работать и со "светлыми" энергиями, и с "тёмными", и с верхними мирами, и с нижними. Устойчивой является только равновесная структура, подключённая к симметричным пластам мироздания вверху и внизу. Структуры неравновесные обречены на самораспад. На начальном этапе может казаться, что это не так, потому, что вначале как правило открывается один канал, либо верхний, либо нижний. Но потом адепт либо так или иначе достраивает недостающую половину структуры, либо саморазрушается. В какую именно сторону перекос принципиального значения не имеет. Просто "воены бабра и светы" если не перестраиваются умирают медленно и мучительно, а "виликии аццкие сотонисты" - быстро и страшно. Будешь заниматься тока сплошной чернухой, грабь, воруй, люби гусей - сгоришь. Будешь пытаться быть всё время белой и непременно пушистой - сгниёшь. Единственный настоящий Путь - это Срединный Путь, Путь Равновесия. Остальное - путь в никуда.
Ольга Пронина
если веришь в судьбу - вообще ни чего не делай, ведь все случится само собой и без твоего участия.
не хочешь причинять вред - вообще ни чего не делай, поскольку то что хорошо для одного, всегда будет вредом для другого, например его завистника (соперника, ..).

интерес у человека может быть к чему угодно (и три недели это еще ни о чем) , но это не значит еще что именно этим стоит заниматься, а если уж и браться, то лишь после длительной подготовки (обучения основам ...теории) и при условии что все остальные жизненные задачи выполнены, поскольку многими вещами придется пожертвовать. магия это не хобби которым можно лишь на досуге заниматься. назвался груздем - полезай в кузов )))
Maryam Nikitina