Магия
подскажите, пожалуйста, как самостоятельно приворожить парня? Есть его фото, знаю его имя и дату рождения.
самостаятельно это увас не как не получится
че зомби захотелось? ну ну.. .
Поиграешь и выкинешь. Для совместной жизни этот замутненый дурачок тебе не пригодится.
Во-первых, этого не надо делать. Во-вторых-нет способностей-ничего не сделаешь.
Лепят фигурку из воска (фигурка должна иметь сходство с субъектом) . В голову фигурки вложить волосы объекта, ногти объекта вложить в руки фигурки. В первую пятницу новолуния начертить мылом на черной доске пентакль. По концам лучей пентакля поставьте черные свечи. На середину пентакля положите вольт. В изголовье вольта поставьте кубок. Ровно в полночь нужно зажечь свечи от лучины, взять нож с белой ручкой и сделать разрез на своей руке, набрать крови в кубок и добавить истолченные семена любистока.
Затем читать заклинание:
Окаянные духи, придайте мне, рабе (имя) , силы, помогите и пособите мне, чтобы не было рабу (имя) ни в день житья, ни в ночь спанья, ни в час моготы, ни в полчаса терпежа без рабы (имя) . Хотел бы раб (имя) рабу (имя) всем бы телом, разумом ясным, всей жилой станаетною. Заговор мой не открепить, рабу (имя) век меня любить.
Заговор читается без нательного креста.
Затем вольт кладется туда, где вы спите с ним. Кровь и любисток добавить в пищу. Читать надо все время, пока свечи не прогорят.
Затем читать заклинание:
Заговор читается без нательного креста.
Будешь большой дурой приворожив парня, он будет зомби и в конечном результате он убьет тебя-ты этого хочешь!!!?
А давайте я Вас приворожу? Будете потом ходить как зомби года 3: ничего не понимать, в душе будет полная пустота и дикое желание видеть того, кого Вы ненавидете, может еще и пить начнете. Но через 3 года Вы умрете и Вам станет легче. Нравится перспектива? ОДУМАЙТЕСЬ!! ! Разве это любовь? Подобное любимому не пожелаешь. Про последствия для Вас, если вы это сделаете, я даже писать не буду - они пострашнее тех, что написала.
вредно для здоровья физического и психического и удачливости по жизни. (обоим.)
не стоит этого делать! !!
Светлана Минаева
почему?
Никак! Силы нет.
Самостоятельно - никак. Это могу сказать точно. Приворожить - нет, хуже сделать - можно. Или нужно хотя бы лет пять учиться магии.
Ну если вы знакомы и ты ему не нравишься, смысл его привораживать? Их ещё столько!!! будет .
Способ № 1. В полночь на растущей луне в ночь с пятницы на субботу медленно наматывайте на указательный палец левой руки красную нить. При этом читайте заговор:
«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот не воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой, подворотной дырой. Выйду я в несеяный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску-печаль из темных болот, из топей, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, по нитке ведись, в сердце, в Душу и в мысль (имя возлюбленного) садись, чтоб обо мне одной он тосковал, обо мне печалился и вспоминал, и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами на земле я стою крепко, так и слово мое будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так! »
Теперь вам надо снять нить с пальца и вдеть в одежду вашего любимого или поместить за подкладку его верхней одежды. Если в течение 14 дней положение дел не изменится, то вам необходима помощь специалиста в магии.
Способ № 2
Фотографию объекта вашей любви необходимо положить под левую пятку босой ноги и проговорите двенадцать раз следующий приворот на любовь:
"Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался"
Способ № 2
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
Дура! Сама не можешь обворожить, без магии? ! В лучшем случае будет болеть, в худшем - умрёт.. . Нельзя насиловать душу человека! Её не обманешь...
Не делай этого.. . оставшаяся жизнь будет как в дурке
не делай этого - очень опасно и последствия будут ужасные в любом случае.
Я сама пробовала приворожить, мало того что не получилось, еще и неприятности начались, с меня магша если сняла эту дрянь, так что самаой не советую на себе испытано!
если делать то у хорошего, проверенного преца, а сама такого натворить можешь.
что )))))))))))))))))
Даже не старайтесь. Во первых - у вас ничего не получиться, а во вторых, как всегда о последствиях приворотов люди не имеют понятия.