Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе
Магия
Подскажите пожалуйста, как можно приворожить человека? Он мне очнь нравиться, но у нас лишь редкие встречи по работе.
какая безответсвенность
редкие встречи по работе.. .
позор
редкие встречи по работе.. .
позор
самое главное! сейчас тебе многие шарлатаны будит писать что приворожат денег нам дай и мы все сделаем, никаких приворотов во время поста, а во вторых, здесь не приворот нужен, а коечто другое.
Ирина Иванцова
Так мы видимся в офисе и всегда. И то он в нашем офисе редко бывает.
тут привязку надо делать
)) редкие встречи по работе (значит вы его плохо ещё знаете - а уже приворожить хотите.... игрушки для вас это?
Минет - отличное приворотное средство