Магия

Подскажите пожалуйста, когда Андрей назначит встречу (по работе) и что потом будет? Спасибо!

не стоит вам с ним встречаться...
Светлана Козлова
Лучший ответ
У вас с ним ничего не получится.
всё зависит от вас.
Встреча будет в конце месяца
Ольга Нютина
с ним у вас будет роман, в ближайшем будет встреча .
Таня Березняк
это фантазия... есть ли в ней перспектива.. .

ответ - через пару недель...
Алуа Токанова
Только по работе.
По работе встречу не назначит, а вот свидание возможно, но будущего не видно.
Встреча по работе будет на следующей недели
Без фотографии трудно всё определить....
Юлия Перфилова
Потом ничего не будет... Кроме рабочих отношений!
одного имени мало, фото обоих, плиз))))
без фото и дат рождения трудно что-либо сказать..
В пятницу) ) Это точно
Кэт Молния
ну ты странная, никакой конкретной инфы нет, а ждешь четкий ответ по поводу андрея. мой прогноз-верь, что ты красавица и подарок судьбы и у тебя обязательно будет сногсшибательный роман с классным мэном!!!
возможн овстреча не состоится.
Он тебе не нуженннннннннннннннннннннннннннннннннн
Всё- лишь плод твоих фантазий, ты заранее выдаёшь желаемое за действительное. Если и случится близость ( секс по-русски) , на смену ему придёт опустошение и чувство вины- в твоём случае. оставь всё как есть, иначе придётся жалеть.
Алина !!!
на следующей недели и потом будет все как вы хотели
Роман возможен, если ты перестанешь забивать голову глупостями и займешься делом
не назначит
потом был бы секс
мне балл необходим
Назначит - назначит