Магия

привлечь мужчину как сделать приворот на мужчину? как и прежде, прошу не читать нотации

Слышь, д.. эээ.... ой, простите великодушно чуть не ляпнул - ДЭЭЭвушка. .
Йа те и как магуй и как мужчинко са фсей атвецтвеннастью заивляю - ежелить на тя у мужЫка нистаит нифига изначальна (ну не в его ты вкусе и хоть кол на голове теши) -
можно так на обратке люлек отхватить - задолбаешься зарекацца по колдовкам бегать.
Эт раз.
Какой бы йадрёный мастерочек те прЫвародт ниделал бы - "сЪедет" он вкривь месяца (МАААКСИМУМ) через полтора. Ибо ежелить мужЫк далек от состояния тряпки - без предварительного подавления воли - он те сам хлебоприёмник на фейсе морды лица поправит раньше, чем мозгом черепа головы додумается, что его привАрожЫли.. Отседа кстати проблем всплывает - ежелить таке мужыка довести до состояния тряпки, подавив волю, то такой мужык как правило уже вааще никому надух не нужОн.. а судьба то уже сломана.. .
Эт два.
Нотацый читать не буду - йа те не нотариус, на нижнее (рабочее) полушарие мозга штампы ставить на приключения, но не проще ли будет, если он тебя для начала просто захочет? Ну какаянить сексуальная привязочка с оговором - на время.
Ну так.. попробуешь для начала, а то может у него "3 минуты подергался и баиньки"..
А то ну и впрямь ведешь себя, как сопливая тля - "ХАЧУ МАРООЖЫНКААА!! ! И не сметь мне говорить, шо я таке нижним полушарием мозга думаю!! ! Оно у миня как у взрослай тётки!!! "..Пфф.. не смеши мои тапки, девочка. Или ты просто воровка чужой радости, или в куклы в детстве не доиграла.
Но если ты решила удовлетворить свои амбиции за счет сил, которые сама не в состоянии ни увидеть ни пощщупать - ооо, детка, будь готова к тому, что они то тебя уж точно "пощщупают " везде...))))))))))))))) )
А вот терь можешь на меня жааловацца, писать гневно-мусорную фигню на поочту, и высказывать своё нарцЫссичческой - "фи" любым матерным способом... потому что в глубине своей подгнивающщей душонки, ты, как и тысячи тебе подобных - невообразимой "чуйкой" знаешь, что это так. ( а мне всё равно! бе-бе-бее..)) )
А тем, кто говорит и считает, что с "привороженным" можно прожить счастливую жизнь - предлагаю забеременеть от вибратора. Процесс чем то похож.)))))))
Маша Кочкина
Лучший ответ
Сделайте чистку и подберите подходящий ритуал, не забудьте про свою защиту. Если он никого другого не любит и у Вас сильная энергетика, а так же Вы не сомневаетесь в себе, то может получится.
Елена Дыба
если точно решились, то доверьте это мастеру, самостоятельно очень опасно
самостоятельно не получится. а найти настоящего специалиста очень трудно.
)ПРИКОЛЬНО А ЭТО ПРАВДА ПОМОГАЕТ) ЧЕ ТО МНЕ НЕ ПОМОГЛО)) Я ДЕЛАЛА
Yulia
Ой, Марина.... Никаких нотаций читать не буду))))) ) Но и рабочих приворотов, разумеется, не дам.... Гугл вам в помощь, сейчас куча околомагических форумов развелось, на которых шастают околомаги-камикадзе.... Дерзайте.... Возьмите обрядик позадиристее, желательно с походом на кладбище.... Острые ощущения гарантированы.
Maryana N.
Вы уверены что нужен именно приворот?!
нужно чтобы маг провел работу .нет ни данных, ни того кого вы хотите привлечь.
нечего ее делать - легко и просто. Вот только чтобы ее сделать, ужно видеться личо.
Обряд действенного приворота вам никто не скажет, да и исполнить вы его самостоятельно не сможете. Обратитесь к специалисту
Мать пиши самый лутьший приворот, прям по себе знаю работает! Меня им уже один раз привораживали!
Приворотное зелье. Рецепт.

Ингридиенты - грудинка - 500г

- свекла - 10 шт.

- капуста - 0.5 кочана

- морковь - 1шт

- корень петрушки - 1шт

- лук репчатый - 1 головка

- картофель - 4 шт.

- томат-пюре - 3 ст. ложки

- чеснок - 4 зубчика

- свиное сало - 40г

- шпик - 20г

- сладкий перец - 1 шт.

- лимонная кислота

- лавровый лист

- перец горошком

- соль

- сахар

- зелень

Свеклу нарезают соломкой и обжаривают с жиром и томатом-пюре. Затем доливают немного бульона или воды, добавляют сахар, уксус и тушат до готовности свеклы. В воду закладывают свинину, доводят до кипения, снимают пену и продолжают варить до полготовности мяса. Затем добавляют свежую капусту, картофель, соль, перец, лавровый лист и кипятят почти до готовности. В конце добавляют жаренную муку. Чеснок растирают со шпиком и добавляют в самую последнюю очередь и снова дают закипеть.

Перед подачей на стол в борщ кладут сметану.

Ежели не дура (в чем я слегонца сомневаюсь) то смогешь это зелье тайное с умом применить!
Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Юлия Журавская надеюсь и вам поможет
вот ее Viber +79067876113
https://vk.com/id385266782