Магия
Если сделан приворот на мужчину от женщины и запрет, блок на других женщин, но сейчяс они не видятся, то запрет слабеет
Маги, специалисты пожалуйста если не сложно ответте, заранее благоларю
Нет, он не может ослабеть, его можно только снять
Да, запрет может слабеть.
Исходя из того, что вы написали в вопросе вывод только один, вы попали на шарлатанку (шарлатана) и с вас просто качают деньги.
Поясняю.
Блок на других женщин ставится в тех случаях когда мужчина живёт с женщиной и эта женщина опасается, что её мужчина ей изменяет. Либо ставится блок на всех женщин, если мужчина с женщиной не проживает и женщина опасается что её мужчина изменяет с другими женщинами, этот блок будет стоять до тех пор, пока женщина не станет жить с этим мужчиной, тогда практик снимает такой блок и переводит на блок о котором написал в первом случае.
Блок на других женщин ставится мужчине как обязательное в том случае, когда на мужчину делается привязка к женщине. В этом случае, чтобы привязка работала корректно, как дополнительное ставится и блокировка к другим женщинам.
По всей видимости та шарлатанка к которой вы обратились за помощью, про это что-то слышала но не знала этих подробностей, либо посчитала, что таких подробностей вы не узнаете.
Сочетание приворота и блокировки к другим женщинам не делается в причину того, что сам по себе приворот уже даёт такую блокировку в отношении других женщин.
Поясняю.
Неля Хмельницкая
Она ебанутая
да здравствует импотенция.
со временем всё слабеет и требует подделов... и причин тому может быть десятки...
вы не думали вообще, что те кто вообще заказывают всякие привороты, блоки и тому подобное уже сами под приворотом ходят, если конечно нет иных целей приворота.... проверьте диагностикой...
Запрет не ослабнет, пока Вы этого не захотите. Просто ему вдалеке тоже сейчас нелегко. Он думает о Вас и мучается.
Твой приворот снимут