Магия

А можно ли сделать егильет на мужчину который женат и живёт в другом городе?

можно сделать спать кроме вас ни с кем не сможет и будет искткь вас
Жанара Голдстин
Лучший ответ
Юлия Башлыкова нет . нельзя
Совсем не обязательно, что он у Вас получится. Три условия необходимых или желательных для того, чтобы приворот получился, следущие - 1. Наличие половой связи. Без половой связи приворот невозможен. 2. Должна работать хотя бы одна из трех энергетических связей. Существует три важнейшие связи: головная, сердечная и половая. Когда нормально работают все три связи, между людьми устанавливаются гармоничные отношения. 3. С момента последней близости прошло не более года. После года шансы на успешное проведение приворота чрезвычайно малы. Егильет - это прежде всего сексуальная привязка, которая направлена на только одного сексуального партнера, а с другими - не будет ни желания, ни возможности. Смысл делать такой приворот, когда Вы живете в другом городе, тем более на женатого человека, сомнительный.
Pofigistka Pofigistka
практически - можно. морально - нельзя. всё равно ведь по-своему поступите ((((
Ольга Огур
Виолетта Калиниченко что вы имеете ввиду под словом "морально" в данном ответе?
В принципе можно. Но ты не сможешь.
Айдана Елубай
Виолетта Калиниченко я всё могу если захочу
В принципе можно. Но поскольку вариант работы кладбищенский, и вы ранее не работали на захоронениях, то не стоит. Там свои правила и законы. Не умеючи, можете и некропривязку там цапнуть и Аллах знает что еще. Егильет как метод не панацея и при малейшем отступлении от правил ляжет как порча и вполне вероятно, что с непредсказуемыми последствиями. Любовная магия обширна, подберите для вашего случая что-то более удобоваримое.
~~Ди]{О~~ Amankulovna
да можно абы фото была
Светик Зайка=)*
Виолетта Калиниченко спасибо, а вы знаете как это правильно сделать?
можно, только после этого с женой у него сексуальная жизнь загнется напрочь
Оксана Кан
Можно, но егильет как правило ложится порчей и с сексуальной жизнью начинаются проблемы серьезные. Лучше б уж что нибудь помягче сделали
Наташа Сикора