Магия

Что мне сделать чтобы от меня отстал женаты парень ?

Здравствуйте, вы прочитав все это решите что я плохая девушка, но поверьте это не так.. вообщем я познакомилась с женатым парнем, я умоляла его чтоб он отстал от меня, но он ни в какую, он мне говорит, убей меня тогда перестану, я его закинула в черный но он всё равно не перестал начал мне звонить, я знаю что я поступаю плохо, но он не отстоет от меня, и я не могу ничего с этим поделать. Мне плохо, я себе масто не нахожу, а мы, народ такой если родные узнают что мне он, звонит и пишит меня убьют. Он не носит кольцо вообще, у него нет следов от кольца. Но все равно они живут вместе, я его прошу умоляю но он не хочет перестовать, он мне говорит что любит меня, что хочет меня, я боюсь очень, к тому же я девственница мне 19, у нас после замужества происходит всё. Я не знаю что делать как поступать, он хочет со мной секса, это понятно, я ему говорила об этом он и не отрицал, я скзаала ему что если у нас будет секс и что он меня после этого кинет, он ответил что этого не будет, а я прекрасно знаю что так и будет. Поймите все чтобы я не сделала он не перестает. Я виделась с ним и что самое страшное я в него влюблена я очень быстро привязываюсь к людям, хотя я понимала и понимаю что он женат но всё равно влюблена. Что мне делать ??мне на душе не спокойно, дайте мне совет
Просто пошлите его и все.
Татьяна Лисовцева
Лучший ответ
Делов-то, найди свободного
Расскажи его жене
Что что
заниматься сексом)
ну а там дальше проходить прохождения

P.S.-------> На чужом несчастьи, счастья не построишь.
зачем вам отношения с ним?
Думаю что то в вас больше фонит его программа закинута.
Задумайтесь если он так легко поступает с той женой своей, то так же само и с вами поступит. Готовы ли вы к этому?)
Тогда вперед за опытом)
Ольга Климова
Если другие варианты исключены, можно его отвадить от Вас с помощью остуды
Alice Kage
что делать? ответ до не возможности прост - НИ ЧЕ ГО! ничего не делайте в отношении него хотя бы. Игнорирование и равнодушие оно такое. У любого, любое, желание отбивает.
К томуже Павел дизель верно написал, если он поступает так с женой, мало вероятно что с вами будет иначе. Вам оно надо? больше занятся нечем кроме того чтоб сидеть и накручивать себя на то что вы якобы в него влюблены? Чувствуете что становится скучно и начинаете о нем думать? скачайте игрушку на телефон и поиграйте. либо приготовьте что либо, или почитайте что либо. Вам 19 у вас наверняка институт. по изучайте что либо. Дел полно которыми можно отвлечся и не зацикливаться. Если вам сложно не брать трубки с незнакомых номером - поменяйте номер телефона. Чтоб не названивали левые люди это не сложно. Домой приходит? в дверь ломится? наулице караулит? снимаем на камеру идем в ментовку -заявление о преследовании. Все вопрос исчерпан.
А вы ходите и рыбку съесть и ...) так не получится... Влюблена она но хочет чтоб отстал. ..Я хочу помыться но не хочу намочится...
Мария Иванова
Любовь Николаевна Зубарева В ментовку пойти не получиться потому что мы живем в таком маленьком городке, где его отец и он шишки, с ним ничего не будет, будет со мной, на весь город опозорюсь, Мне это не нужно, я словесно ему говорила всё чтобы он перестал, даже говорила ему что своим скажу, он мне говорит что всё равно не перестанет.
Любовь Николаевна Зубарева не знаю как вам объяснить ситуацию, он хочет чтоб я была его, а он с женой не будет расстоваться, а это получаеться я дура должна быть его любовницей ?? У меня вся жизнь впереди, я не хочу быть чьей-то любовницей, как же у меня душа болит, неужели моя судьба такая ?
Старшим расскажи об этом. Не скажешь хуже будет.... для тебя.