ТЕЛЕПAТИЧЕСЛИЙ ВЫЗОВ НА РАССТОЯНИИ.
Можно использовать представление о человеке - мысленный образ, который, однако, лучше "окутать" мысленно эмоциями - астральной оболочкой, повышающей чувствительность; лучше использовать положительные чувства - любви, благорасположения, жалости и пр. Представляйте, как происходит истечение энергии и обволакивание ею человека, защита его от окружающей среды; постепенно повышайте накал эмоций. Вначале следует пытаться установить контакт в присутствии человека. Если объекта-реципиента нет рядом, можно "нарисовать" его рядом и мысленно излучать телепатаему, соединить его образ рядом с ним самом или просто импульсом послать телепатическое сообщение реципиенту; при этом ощущается обычно ОЗНОБ В ТЕЛЕ, свидетельствующий о потере биоэнергии, которому предшествует ТЕПЛАЯ ВОЛНА - видимо, переход части биоэнергии в теплую энергию (для наиболее грубых форм энергии телепатемы) . Добивайтесь прочувствования в начале тренировок обоих состояний, а так же следующего за ними состояния - состояние восторга от удачи настройки - ЭКЗАЛЬТАЦИЯ УДАЧИ. сразу после экстаза удачи (в начале контакта представляют реципиента настороженным, прислушивающимся, если предполагается двусторонний контакт) внушают ему вызов - мысль "кто меня вызывает? ". Затем нарисовать свой образ и "подарить" его реципиенту - вновь ощущается озноб и встречная теплая волна, контакт налажен. В связи нельзя расслабляться, терять связь, отклю чаться, быть только пассивным - только двусторонняя связь обеспечивает устойчивый прием. Так как чужая мысль в телепатическом контакте воспринимается как своя, учитесь отличать ее.
Для того, чтобы почувствовать мысли, состояние реципиента добивайтесь осознания, что Вы - это он, Вы едины, одно тело, одни мысли, одна энергия, прочувствуйте состояние другого.
Если человек закрыт мощной аурой - занят своими мыслями и т. п. , можно воздействовать методом ВТОРЖЕНИЯ: мощным потоком, острием внедриться в менее защищенную точку, представляя себе ауру реципиента, и затем охватить все тело, или сконцентрироваться на определенной части его (это слабая точка его психики) . Можно использовать метод РАСТВОРЕНИЯ, если Вы менее сильны: восторгайтесь мощной аурой, желайте слиться с ней, однако, оставляя пункт контроля. После "отключения" от такой мощной ауры реципиента может возникнуть чувство потери, тоски, которые следует уничтожить мощными чувствами, лучше общечеловеческого и космического плана, например, развивая в себе чувства горячего добра ко всему живому.
Для повышения собственной энергетики используйте представления о мощных космических потоках ее. ПСИХИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ.
После осмотра тела с использованием плоскости и с расслаблением пространства около тела проводится очистительное дыхание, пранаяма, посылая прану во все уголки тела; после чего делается максимальный выдох и дополнительный выдох из "мертвого пространства" легких. Представляется вихревой поток из космоса и из Земли, движущиеся на встречу друг другу, представьте ясное небо - источник энергии, энергию сконцентрируйте в солнечном сплетении, представив, как сюда стекается со всех сторон энергия. Затем забудьте о ней - ее запасы в вашем распоряжении.
Магия
Как сделать вызов любимоко человека? Хочу чтобы парень звонил и приходил!
Берут какую-нибудь одежду любимого, завязывают узлом . затем берут 13 свечей, ставят их в круг, зажигают. Кладут к центр круга эту вещь и говорят:
«Дух, иди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в сей дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Иди ко мне!
«Дух, иди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в сей дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Иди ко мне!
вызов действует разово
Сделайте из осины лучинки и жгите их по вечерам по 7 штук и загадывайте желание о нём! Через три дня он появится у вас! Удачи!
Делать в любую среду. Переплетать меж собой две восковые свечки и говорить:
"Яко спехом ходили двумя путями,
Тако теперь одним ходить,
(имя) к (имя) через свечу зазываю. Аминь. "
Свечку перевитую поставить на середину тарелки (чтоб была белой, без рисунка). На каждой стороне тарелки нарисовать простой крест--получится 4 креста.
Слева от тарелки положить кусочек чёрного хлеба и сказать:
"Иже на путь-дороженьку, (имя) ходом ходить
Да не одним пламенем, а двумя.
Что яко пекельные пожигом пожигают
Да (имя) к (имя) погоняют. Аминь. "
Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать:
"То гонцу чёрному что пригоняить души блудные,
Тако иже пусть пригоном гонит (имя) к (имя) .
Се словеса крепки.
То гонцу на зубину. Аминь. "
Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:
"Пятачиной откупаю да душеньку (имя) в путь-дорожину к (имя) зазываю.
Спехом то ходить, блудом лететь. Аминь. "
Зажечь свечки и говорить:
"Иже одно пламя что в двух изошло
Да тело одно что двум дано
Тако изойтись яко симу пламени
То спешить яко полыхом одно из двух полыхаит
Тако (имя) к (имя) погоняем
Тако черной стезей ему идти
То заклинаемо, то поручаемо, всем всё уплачено.
Аминь, "
Заклинание говорить несколько раз.
Свеча прогорает полностью. Хлеб отдать бродячим собакам или положить там, где они его съедят. Монеты отдать как милостыню.
Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Поверните церковную свечку и в соль. Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать:
"Ангел Сатана тебе богом сила дана,
сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоная к тебе свои мощи пращу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя) ,
собою возьмите печаль, тоску по мне,
на сердце ему (или ей) положите
тяжелой тоской изводите .
В спину толькойти, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите.
Пока (имя) перед мной не встанет,
тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ.
Сказано сделано. И будет так. "
соль на перекресток с откупом
"Яко спехом ходили двумя путями,
Тако теперь одним ходить,
Да не одним пламенем, а двумя.
Что яко пекельные пожигом пожигают
Да (имя) к (имя) погоняют. Аминь. "
Се словеса крепки.
То гонцу на зубину. Аминь. "
Зажечь свечки и говорить:
"Иже одно пламя что в двух изошло
Да тело одно что двум дано
Тако изойтись яко симу пламени
Тако (имя) к (имя) погоняем
Тако черной стезей ему идти
Аминь, "
Заклинание говорить несколько раз.
"Ангел Сатана тебе богом сила дана,
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя) ,
собою возьмите печаль, тоску по мне,
на сердце ему (или ей) положите
тяжелой тоской изводите .
Пока (имя) перед мной не встанет,
тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ.
Сказано сделано. И будет так. "
соль на перекресток с откупом
насильно мил не будешь
вызовы делаются вообще то но делают только те кто знает. тут такой информации вам не дадут.
ето бред