Магия

как сигаретой сделать вызов любимого или приворот?

Это я нашла здесь!! !
Приворот на СИГАРЕТЕ
Дома. у себя. Необходимо иметь: 1 сигарета, 1 лезвие, зубочистка (или что нить другое чем писать удобно) , открытая форточка.. .
На левой руке на запястье лезвием (бритвенным, Новым! Чистым! ) делается поверхностный надрез, это не больно и без последствий!
Зубочисткой (или чем нить другим) своей кровью пишите на сигарете Ф. И. О. (полностью) человека которого хотите приворожить.
Правой рукой выкуриваете сигарету, пепел стряхиваете в левую руку, потом тушите сигарету.... об ладошку левой руки ...знаю, что больно, но что ради любви не сделаешь
ложишь в левую же руку бычок, высовываешься в форточку, сдуваешь пепел и говоришь: "пока всё не соберешь, от меня ты не уйдёшь! " Количество сдуваний и повторов фраз безразлично (я с первого раза все сдуть не смогла))) )
з. ы. чуть не забыла, пока всё это делаешь нельзя разговаривать.
и всё, потом как только заживет ожог на руке человек даст о себе знать) ) и очень сильно вас полюбит!
успехов
Майя Н
Лучший ответ
Никак.
Катя,

Я Вас умоляю!

ну сразу уговоримся .

Никакой, это блеф и сказки!

Ну неужели ЕЩЕ сильна легенда, что если там настрогать ногтей.. то.. .

Неужели сильна?

ну нет, Никотинкак наркотик, он требует в голове... себя... никотин, алкоголь.. прочее.. .

и лечить если собрались :) надо голову, механизм мыслительный.. .
И никак не иначе... .

Я могу обмануть.. . но это неправильно.
Мозг надо ЗАСТАВИТЬ думать иначе.... Как?
Знал бы ответ- стал бы великим.
Но можно купировать! не дать думать в неправильном направлении!

Чем и занимаюсь, в отличии от шарлатанов, которым просто нужно
неправильное течение мыслительных процессов... все равно для чего.. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и просто объясняю суть
Оксана !
анашу забейте в сигарету, не только любимый придет.. . это же глупость с помощью сигареты вызвать или приворожить...
Каком к низу))) ) Тоесть не как!!!
поменьше всякой чуши читайте, из подземных переходов))) ни как не сделать
откуда такие идеи берутся? какой сигаретой? хотя смотря чем эта сигарета набита :) только не факт что любимый придет а не зеленые человечки :) попробуй попросить специалиста, тебе все сделают. ток бесплатно никто не поможет :) подумай, может проще другого любимого поискать своими силами