Магия

Хочу сделать попробовать вот этот приворот, он внутри.

http://magic.grimuar.info/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83-699.html
Но не хочу идти на перекресток ( я делал привороты, несколько других черных) откупы не тоскал ( т. к. на мне очень сильная защита) - в основном било по тем кто находился в соседней комнате ( т. е меня обходило) . --У меня норм. Так вот будет результат от этого? И как-то может повлияет на результат, тот факт, что не пойду на перекресток?
Настюфка )
1. Суть откупов и защиты - абсолютно разные вещи!!.. Откупы - это плата Силам, они Вам за шапку сухарей потеть не будут, ну или возьмут откуп на свое усмотрение. Откаты, это то что Вы пишите про соседнюю комнату - бывают и гораздо масштабнее, могут и выйти за пределы соседней комнаты, а могут и прямо по Вам ударить...
Ольга Рассафонова
Лучший ответ
Настюфка ) Как можно сделать так, чтобы они откуп брали на свое усмотрение? У меня возможности на перекресток нет идти.
попробовать?
Это не приворот, это бред сексуально озабоченного человека.
Написано -

"Приворот работает отлично. Лучше на растущую луну делать или в полнолуние.
Из воска нужно сделать вольт, очень ярко изобразить половую пренадлежность:
если мужчину привораживаете, то нужно делать акцент на половых органах
(чем больше, тем лучше); если женщину (девушку) привораживать, то выделять
нужно сильно грудь. Тут соотношение размера куклы и выделенных частей не
важно. На белой без рисунка тарелке нужно нарисовать крест, на этот крест
положить куклу, в изголовье поставить восковую свечу (нужно ее зажечь) .

После этого зарезать цыпленка, и кровью его полностью облить вольт.
Если цыпленка нет, то порезать себе руку и так же полностью облить ею вольт.
Допускается использование бычей крови из печени (в этом случае печень,
из которой брата кровь, должна быть отнесена вместе с откупом) .
Можноиспользовать кровь баранины или ягнятины. Когда полностью кукла будет
облита кровью, держать обе руки над вольтом и говорить

Перед тем, как втыкать иглы, нужно их расколить еще раз на пламени свечи и после этого начинать. "

1 - Тарелка с крестом, это значит поставить на смерть.

2 - Кукла из воска не делается. Делается либо из соломы, либо из дерева.

3 - Зачем убивать цыплёнка и использовать кровь цыплёнка? На цыплёнка приворот делаете? А ваша кровь зачем нужна? На себя приворот делаете? В приворотах используется только менструальная женская кровь, и её не надо много, достаточно пара капель.

4 - Зачем руки держать над куклой? Получается вы свою энергию кукле отдаёте, заряжаете куклу своей энергией и тем самым из куклы своего двойника делаете.

5 - Из куклы вы своего двойника сделали, и в своего двойника иглы будете тыкать? Это тоже самое что вы в своё тело ножом тыкать будете.

А тексты заклинаний, это вообще полный бред!

Не ходите больше на этот бредовый сайт.
Алтернатива привороту-светлая магия: гармонизация отношений или Божественный ритуал "соединение судеб"ЗАЧЕМ НУЖНА ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ? Гармонизация отношений – это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть как улучшение отношений, имеющихся на сегодняшний день, так и работа по восстановлению уже утраченных отношений до достижения определенной намеченной цели. Какая именно магическая работа потребуется для того, чтобы вернуть или улучшить отношения в данном конкретном случае, зависит только от самой ситуации, от данного конкретного случая. В процессе гармонизации растворяются мешающие блоки, негативные эмоции. Люди начинают понимать, что мешает им быть гармоничными, у них может появиться возможность открыть сердце для истинной любви, научиться принимать и отдавать, а также слышать и слушать партнера, научиться находить компромисс между своими желаниями и потребностями другого.
La Luna Nera