Магия

Хочу сделать чистый,без магии приворот любовный.Стоит ли это делать?

На сайте написано,что чистый приворот-заговор читать надо над фото любимого человека. Тем более в этом заговоре упоминается имя Бога. Заранее спасибо за ответы и советы.
Приворотов не бывает чистых или грязных. Так же не бывает приворотов светлых, безгрешных.)) ) Приворотов не бывает без магии, ибо приворот-магическая внедренная программа. То, что Вы имеете ввиду-заговор читать над фото-это уже обряд, который состоит из заговорной и ритуальной части)))) ) И что, что там упоминается имя Бога? Оно там не должно упоминаться в принципе. Все так называемые белые обряды (или заговоры) построены на языческих. Библия запрещает такого рода действия))))... Как и церковь. То же самое колдовство)))))))...
Nina Мельник (Hekk)
Лучший ответ
я тебя люблю))
Ольга Павлова
В лучшем случае-не сработает. Если уж решились на такое, делайте у мастера-хоть проблем меньше будет.
Даже не заморачивайтесь
Анна Васильева
результата не будет!
Елена Круглова
Приворотов чистых не бывает, любой приворот это чёрный ритуал "ЧЁРНЫЙ" запомните это! и вам за это придётся отвечать Цену знаете? готовы заплатить своим здоровьем?
Действительно, результата не будет! Будет потом только расстройство и разочарование. Потому, что не сработало и потому, что не дождались. Приворот-это конечно гадость редкая, но если уж делать, так или у специалиста, или вообще не заморачиваться.
Ася
на фиг надо
Это то же самое что и чай - без молока, сахара и заварки, так же и приворот без магии невозможен. Неужели вы думаете, что Бог поможет приворожить, те насиловать человека?
Поясняю: нигде не напишут как правильно делать приворот, это 'защита от дураков'. Приворот совершается только с помощью инфернальных сил, поэтому НИКОГДА не принесет того, что вы ждете. Приворот - это магия черная, безопасных не бывает. Не верьте тем, кто скажет вам обратное. За даже попытку приворота будете долго платить несчастьями, при чем не обязательно вы, могут дорогие вам люди - мама например. Знаю о чем говорю вам. А теперь подумайте стоит ли обрекать себя и всех,кто вам дорог, на мучения ради несбыточного чего-то? Не пачкайтесь об это, не отмоетесь, пока не расплатитесь. И все равно получите только боль.
Anna Petrova
Приворот без магии - это уже смешно.
Приворот не может быть чистым и белым, любой приворот это лишение воли человека, сломления его духа. Дерьмо можно завернуть в фантик от сникерса, от этого оно слаще не станет.
Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Юлия Журавская надеюсь и вам поможет
вот ее Viber +79067876113
https://vk.com/id385266782
все это вранье не майтесь дурью