Магия

Как действует белая магия в любовных приворотах?

Как белая магия влияет на человека? Как в нем зарождаются чувства под воздействием белой магии? И можно ли вообще считать подобное искренними чувствами? Хорошо или плохо? И можно ли такую любовь считать судьбой?
Приворот и белая магия изначально понятие не совместимые.
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Танечка Юшкова Что имеют в веду под белой любовной магией, с помощью которой зарождается в человеке любви, без последствий?
белых приворотов не существует .только гармонизация .
Танечка Юшкова Как все происходит? почему говорят и пишут белая магия без последствий и с помощью молитв?
Танечка Юшкова гармонизация - это что и как она влияет на человека? Какие негативные стороны?
Нет никаких "Белых приворотов" ))) нет никаких "приворотов с помощью молитв" )))
- любой приворот есть Зло! - с последствиями для обоих...
- чувства* вызванные приворотом ничего общего с Любовью не имеют...
- "Гармонизация отношений" - это не Любовь...
А вот порушить энергетику себе и обьекту приворота - это 100% гарантировано )))))
Любая магия, это абсолютное зло а любые любовные привороты, это отсроченная мучительная смерть но, чаще от этого сходят с ума.
Любовь двоих это как вспышка, увидели, загорелись... схватил и не отпустил ни куда, и ни когда.
Всё остальное это не любовь.
Это привязанность, симпатия, дружба, партнёрство.
Всё, что создается искусственно подсказал, под толкнул - это не любовь.
Любые привороты выходят боком.
Белой магии не существует вообще.
Daniela Camerzan
Белая магия, может лиш обострить чувства, но не навезать, как черная
На самом деле белая магия помогает человеку определиться со своими чувствами к другому, уходят сомнения и человек более легко принимает то, что по сути и есть его судьба и насилия нет, но убираются все преграды. Если человек не предназначен другому никак, то никакая магия не поможет. И ее Бог не даст совершить никак. Белая магия есть то, что способствует соединиться тем, кому и необходимо быть вместе. А черная магия идет другим путем и насилует волю человека, соединяя несоединимое. Только опытный маг точно знает имеют ли люди кармическую связь или нет и в зависимости от этого возьмется или нет. Если маг все правильно делает и благодарит Высшие силы, то его деяния не будут иметь очень греховный оттенок. Если же он привлекает в магии недозволенные средства, то такая магия может принести вред ему самому непременно.
Танечка Юшкова Как так может быть, что человек который предназначенный судьбой на данный момент не любит, но все равно утверждается, что это тот самый человек. При этом говориться что он поймет со временем. то как? и как белая магия помогает зародиться любви?
Жаннур Сарсенбаева Белая магия никогда не может причинять человеку боль или насилие, но она может его перенаправить, дать новое понимание, возбудить в человеке чувства, которые будут иметь основание. Т. е. то, что человек увидит в другом, станет основой для его чувств или как пелена с глаз сойдет и это надолго. Механизм зарождения чувств в человеке сам маг не может знать. Это знает только Тот, Кто ему эти магические свойства дал. И настоящая любовь может со временем стать не искренней. Здесь невозможно соизмерить или сопоставить. Также многие пары соединяются вследствие магии, рождают детей и живут не плохо. Если люди так сошлись, значит акт магического вмешательства был привнесен в судьбу людей до их рождения.