Магия
Подскажите маги, что такое в магии любовный приворот?
Самая востребованная процедура в пироге магических услуг. На которую хорошо ведутся безответно влюбленные девушки и женщины , готовые отдать все свои деньги тем, кто наобещает сделать приворот и получить желанный для клиентки результат. Как именно делается любовный приворот никто из специалистов говорить не станет. Иначе будет понятно, что это банальный развод на деньги.
приворот на крови по фото .
Любовных приворотов не бывает.
Приворот-это всего лишь привязка на подчинение.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно. Очень не советую делать. Обратного пути не будет.
воздействие через чакры любви и чакры желаний. подселяет любовь. чтобы любил и желал. а если маг делать не умеет или делает криво. тогда и получается черте что. и дыры и порчи и тд. с любой магией напортачить можно. умение разжигать огонь или спалить огнем дом. еще не делает человека мастером. а вот если он управляет огнем и может согреть дом. тогда он мастер! утроить пожар всегда легче чем согреться
Есть Био Поле человека.... Любовный приворот делает в нём дыры. Ломает поле человека и ауру...
Нарушает всё что можно и нельзя. Жизнь человека ломается, он начинает пить, бить... в итоге умирает.
Яна Чичигина
чем сильнее клиент напуган ужасами приворота , тем неодолимей тяга сделать приворот.