Необходимо снять. И тут не имеет значение наличие детей. Сняв приворот Вы тем самым и детям поможете. Дети не должны отвечать за пришибленную на голову мать. Если судьба - останутся и продолжат жить. Привычка много значит в жизни. Если же не судьба уйдёт от неё. Зло оно всегда зло и нет скидок для зла даже при наличии детей.
Я Вам приведу пример небольшой из своей жизни. Пришла одна мадам с просьбой приворота. ..Я залепил ей пощёчину.... (Всё дело в том, что ей уже делали приворот, но на другого мужчину) . Понравилось бабёнке. Одного похоронила. Решила другого завести. Передок чешется, а чесать никто не хочет.... По слухам мадам в монастырь отправилась. Может и на пользу ей. Пусть помолиться. Полезно бывает.
Надеюсь Вы поняли моё отношение к таким вещам.
Магия
маги???поразмыслим??? стоит ли снимать любовный приворот с человека у которого уже в браке с привораживающей двое деток?
если ему дискомфортно - да, ведь отцом он от этого не перестанет быть
Я бы не стала. Хотя, могу быть не права.
многие в мире живут чисто по расчету ,в чем разница меж такими браками не вижу её,а вы?
Я не знаю. с кого Вы обалдеваете, но мое мнение-НА ФИГ???? Ибо, семья и любовь живет, дети есть (О какой практик хороший попался-если Вы о реальном примере)....
Трудолюбиво увлекай идеями
не нужно не чего снима ть !!!не трогайте эту семью !!!остался он или ушел уже ,,,приворот ,,,им хорошо ,,,это главное ,,,
Приворот всегда стоит снимать, зачем детей сиротить. тем более их двое.
Снимайте, этот остаточный груз, он мешает. Приворот как таковой остался в прошлом и уже скорее всего практически ушел. Этот мужчина в легкой сейчас видимо депрессии и отстраненности. Он с ней останется. Самое главное жене его нужно будет поддержать. Ему нужна будет эмоциональная поддержка.
а была ли у них Любовь, или только все же общие стены под одной крышей в браке сближают?
по моим наблюдениям у привораживающих с привороженным не может быть детей, может приворота уже и нет?...
Да. Ведь если колдовка начала то не остановиться. Потом она и порчу наведет. А за ее дела отомстят ему и ее детям.
не стоит снимать.