У меня такая ситуация:
подруга рассталась со своим парнем из-за того что он попал в плохую компанию и не желает никого слушать.
Она бедная страдает и не может без него.
На 11 кг похудела, похожа на скелет.
Я не могу смотреть на это без слёз.
У них были такие прекрасные отношения, и он любил её,но его настроили против неё.
Она все перепробовала остается только заговор на примирения или приворот.
Я сама хочу сделать приворот или зазыв его к ней.
Но не знаю можно ли так?
Я знаю что можно сделать отворот третей особой, не магом.
Значит можно и третьей особой сделать приворот или заговор? ?
Помогите.
Магия
Хочу сделать приворот, чтобы подруга и парень были вместе!!!
Приворот рассматривается как порча, делая его вы вмешиваетесь в чужую ауру и нарушаете структуру ДНК. Одно из правил магии - нельзя помогать тому, кто об этом не просит. Нарушая чужую судьбу - вам придётся заплатить своей.
Какой ужас! Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами
Не лезь- врагов наживешь. Ты же виноватой и окажешься, подругу потеряешь.
Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы. Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. . Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов. Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе
не лезь не в свое дело!
нужно что бы подруга сама захотела ,,,вы не лезте ,,один не верный шаг ,,,
не делай ей будет хуже
сами же вы никак не сделаете, ни то его еще к себе приворожите не зная магией и техникой. напишите я вам детально все объясню, если нужно.
давайте
нужно быть лучшим! а зелье не на долго