я советовать ничего не буду вам потому что приворот это очень опасно и от него могут быть последствия.
это уже не любовь а неизвестно что получается!
Магия
Хочу сделать приворот на рунах. Посоветуйте, как лучше все сделать, чтобы наверняка
Любые привороты, увы-счастья не дают, а тешат- чью-то гордыню.
хрена се..
вот так просто взять и зах...фигачить рунный приговор ..ой приворот...
ну -ну
жду отписок по ходу пьесы...ну оченна любапытна че тама ваще получится,...
оченна ынтересна
прямо аж ЖДУ
ну -ну
оченна ынтересна
прямо аж ЖДУ
Вероника Фурманова
"язабаллом" ...ответ без сенса. Как и 99% ваших пустых ответов, и не только мне. ))))
Не делайте никаких приворотов. потом захотите освободиться и не сможете. Это Вам не кино.
приворот на рунах не ставят
Наталья Гаррес
Видимо вы не все знаете. С помощью рун есть много приворотов. Правда настоящий Мастер не покажет в открытом доступе, да и не укажет в чем секрет плетение такого приворота.
Вероника Фурманова
Ещё и как ставят... желающие...
Приворотов на рунах не существует, это обман
На восковую плашку наносится руническая формула, читается виса, сочиненная богам, выполняется освящение стихиями и молотом Тора. Нельзя забывать о том, что должна быть нанесена собственная кровь. После всего этого на улице вырывается ямка, над ней эта восковая плашка сжигается, а потом закапывается. Когда ритуал завершен, в жертву богам приносится пиво или вино.
Очень важно все это время визуализировать результат воздействия. Чем четче и ярче будет визуализация, тем результат будет точнее. Но он зависит и от того, какая рунная формула была выбрана. Кроме формы рун важны висы. Можно использовать Речи Высоких или какие-то другие произведения из скандинавского эпоса. Но самый лучший вариант, когда и формула, и виса будут сочинены вами самими, чтобы в висах звучали личные проблемы, и было показано намерение и уважение к богам.
Damira Kaidalyeva
из-за таких вот и увеличивается "производственный травматизм"
Наталья Гаррес
А потом Тор Молотом по головушке дурной, да сиятельная Фрейя по ручкам надают. А самое веселье будет, когда Отец ратей придет посмотреть на сей балаган. О це шоу будет.
приворот через руны действует примерно через 5-6 месяцев вы в курсе надеюсь
Ольга Аблецова
а почему тогда это нигде не указывается?