Магия
Друг хочет сделать приворот на мою одноклассницу, у него стоит защита, он пострадает от приворота?
На мой возраст не смотрите просто по быстрому создала почту)
Приворот - одно из самых грязных вещей в магии. Жуткая вещь.. . Почему люди все никак не могут понять, что приворот - это не любовь!. . Это можно назвать привязкой, страстью, но никак не любовью. Защита есть?. . Так развалится эта защита потом, по законам природы любое зло не остается безнаказанным. А приворот - это зло, потому что это подавление воли человека, подчинение себе. Это большой негатив на их обоих. Ничего хорошего с этого не будет, пострадают оба.
ну если у него стоит защита то отката у него не будет ему все с рук сойдет хотя знаете рано или поздно все равно зло сделанное на кого-то тебе же и вернется, так что надо быть очень осторожным
..смотря о чем вы... если приворот сделать криво, то и защита от откатов не спасет...
Пострадают оба! Какая у него еще защита?!
Конечно, защита оттягивает время отката, но не спасёт от него, и НИКТО не сможет от отката уберечь....
Просто охуительная история.
Мастер - прежде чем делать приворот . слабит жертву - подавляет волю- а подавленая воля лишина защиты. далее идет обрубания каналов рода - родителей - обрубая его он лишается дополнительной защиты родовой и своей -далее уже делается обряд приворот!
P.S
и да как вы определили наличие на нем защиты!
P.S
Точно знаю, что моего бывшего приворожила девченка на 17 лет моложе, родила ему троих детей и живут счастливо, никаких откатов нет, а мне она поделала, что все по судьбе развалилось и все потеряла. Вот вам и откаты
От этого скорей всего пострадают обе стороны. И он, и она. Нужно иметь большой опыт для таких действий.
Откат все равно будет.. . по себе знаю.. . пусть не сразу, но будет...
не подействует. защита если есть...