Магия

Приворот. (Вопрос внутри)

Вот не редко кому то нужны подобные услуги, но не могу понять, почему такие люди не способны думать мозгами?

Вот привычная ситуация когда кто-то жалуется типа "меня обманули, деньги заплатила и ничего" правильно сделали что обманули, по простой причине, если человек не способен думать, то это за него делают другие.

Почему когда человек покупает автомобиль, то предварительно интересуется что это такое как с ним обращаться и как обслуживать, а когда интересуют магические услуги, то способны обратится к кому угодно и поверить хоть в "святого Пургена" ?

Какой приворот может быть без греха, белый или церковный? )))) Белая магия ориентированна на помощь, как и религии, в этом нет подавления воли человека, оно есть только в чёрной магии.

Вот любопытно другое, не редко обращаются на разные сайты где "маги универсалы" а такое в реальности бывает? Если маг белый он ни когда не будет практиковать ничего с чёрной магии, а если перешёл в чёрную, то никогда не вернётся, это же очевидно.

Относительно приворота и греха. Какой грех может быть если приворот как и порча относится к чёрной магии, которая являет собой часть совершенно другой религии, в которой нет никакого бога и его грехов. Вы видели где то православного ламу? И не увидите, ламы к православию имеют отношения так же как и грехи к чёрной магии.
вы правы!))
Расима Гилажева
Лучший ответ
Мозгов нет - одна кость. Эта тема тут постоянно, да правильно что обманывают, им же лучше делают.
По моему тебе объяснять нечего, сам всё знаешь, задай лучше вопрос на другую тему.
Елена Ткачева
ну на счет грехов это каждый со своей стороны смотрит... если я православный то для меня приворот ГРЕХ... не важно что его черный маг сделал... для меня он совершил грех... а что у него на совести это его сугубо личное дело.. .
на счет обмана.. .
если человек заплатил бабло... и считает что его кинули... то это так и будет... даже если маг действительно старался и добился успехов.. .
да маг универсал это нонсенс... если из белого мага можно переквалифицироваться в черного... то наоборот очень сложно.. .
УДАЧИ ВАМ!!!
Саш, ты как всегда прав. Белые маги, привороты без вреда, обряды соединяющие нити судьбы, плетущие любовь.. Тьфу!
Маг не может одновременно заниматься всем и быть в почете и у Светлых, и у Темных... .
И про приворот точно.. Причем, знаешь, что самое интересное? Находятся такие, которые потом говорят: "Ну что Вы, я не делала приворот, я не такая, я ведь знаю, что это плохо... ". Возникает вопрос - а какая ты? Если даже себе боишься признаться что делала приворот и обращалась за помощью к Черным.
Ой, как ты много написал.... читать неохота, устала, только пришла ...
Поэтому зашла сказать тебе Привет, Сашка!!!. и поцеловать...::))))))))))))))
Я думаю, этот вопрос не столько о привороте, сколько об эзотерической культуре населения, которая у нас, естественно, очень низкая.
А магия едина.
Ольга Лапина
Согласен. Белые не могут делать приворотов и порч. Естественно это обман. Смешно читать в объявлениях "белый маг Ефросинья сделает приворот за один день"Главное народ не думает и валит к таким, а потом плачут обманула и не вернула .А кто виноват-сами виноваты.
@лен@ Скопик
забавно

Магия едина... она вся "серая"...
Лейля Бахтияркызы Но есть разные мировозрения и они одинаковы, по них и делят на чёрную и белую.
грех это.... мы вообще много грешим.... вот почему? В надежде что Господь всемилостлив и простит нам это потом....
приворот- то и есть токо чёрная магия!
Знаете, если Вы математик, это не значит, что в мире отсутствуют буквы.