Магия
Тёмные силы и приворот. Вопрос внутри.
Весьма интересны утверждения о белых приворотах которые совершаются с помощью светлых сил, только как то сложно соотнести ломанье воли человека и насилие над его сознанием с светлыми силами, вывод прост, подобное творится только с помощью тёмных сил, но вопрос не в этом. Многие берутся наводить привороты при этом думая что они маги, или даже не думают, просто берутся веря что получится. Вопрос. 1 С какой радости тёмным силам подчинится кому попало? 2 Они проигнорируют обращение к себе или накажут за это в любом случае, если человек не в состоянии защититься? Завершающий вопрос. Почему большинство людей ценят себя больше чем на самом деле стоят в отношении не видимого мира?
ни с какой. скорее, наоборот - дилетант сам станет жертвой, даже не догадываясь об этом. накажут - и правильно. не хрен лезть, куда не следует. завышенная самооценка ещё никому не шла на пользу.
Светлых приворотов не бывает! ИМХО!
1 Если приворот встал, значит силы подчинились )))))))) значит не кто попало!
2 Дело не в защите, а позволено или нет... ИМ на нашу защиту наплевать с высокой колокольни. . у НИХ ТАМ свои резоны
А вообще вопрос не корректен.. . Силы НЕ подчиняются.. . Силы помогают или нет, разрешают или нет.
Поэтому получаются воздействия (любые, не только привороты) только у тех, кому позволено
Что касаемо ценности себя.. . Ну, на то мы и люди, что бы ошибаться. . и через ошибки учиться )))
Алена Якубова
А плата?
1.В принципе, а почему бы и нет? ! Ведь это, можно так сказать их "пища".
2.Сила слова очень сильна, особенно если есть большое желание. Наказание будет, но вот от кого именно и в какой форме.... я имею ввиду, что это грех, а грех-это уже наказание.
3.может быть им просто хочется в это верить....
Согласен со всем выше сказанным-белого приворота не бывает-это противоречит всем магическим законам.
отвечу по всем пунктам в одном высказывании потому как первое тянет за собой автоматически второе.
Темным силам пофиг откуда брать энергию- они впитывают в себя жизненную энергию всего до чего могут добраться, но откликаются они постоянно практически именно изза того что не могут сами по себе выйти в наш мир и прицепиться к оперделенному человеку, а когда их призывает даже полный неуч они имеют право выйти из своих слоев и присосаться к чужой энергетике, так сказать получают ключ к нашим слоям реальности и людям. Потому то их так легко уговорить явиться не имея очень уж больших сил и умений.
Но вот здесь начинается второй вопрос- когда они проявились по желанию призывающего, то они по любому отгрызут кусок от его энергетики, и если не прицепятся к ауре самого человека то уж порядочный кусок отхватят, так что вызывающий не умеющий защищаться в первую очередь пострадает. Затем если жертва на которую его послали оказалась не по зубам-имеется защита или сама по себе энергетика человека сильна, то посланное с таким же удовольствием возвращается к вызвавшему и гробит его по полной программе. Вот вам и ситуевинка.
Это кому как повезёт. Магу может не повезти и тёмные силы набросятся на него.
Наталия Карпунина
Согласна. Было такое..по первости)
А зачем ломать волю и насиловать сознание при привороте?? ? Разве это единственный способ?
А положительные эмоции???)))