Магия
Приворот. Вопрос внутри.
Вот не редко слышно убеждение "хочу сделать приворот" а основном те кто хотят "делают". Руководствуясь чем? "Бог всемилостивый всё прощает" это знают все, но почему упускают продолжение пословицы "предварительно наказав"? "Есть бабки которые всем помогают, при чём бесплатно..." а почему умалчивают о том что подобные бабки тех кто наводил привороты или порчи гонят пинками от себя, даже священник с церкви выгоняет, если узнает? Вопрос, на что эти умники рассчитывают всовывая свой нос не туда куда надо? От кого потом рассчитывают получить помощь?
Между "хочу" и "сделаю" колоссальная пропасть. В 99 случаев из ста хотение ограничивается тем, что девушка берет совершенно нерабочую методику из инета, что-то там химичит на кухне, потом, когда понимает, что результата нет и не будет, "перехотев", находит свою взимную любовь и успокаивается. В том самом единственном случае, человек обращается к специалисту (бабки, помогающие бесплатно здесь не катят по любому) , платит большие деньги и получает свой результат. Тот не который рассчитывал. Что касается Бога, то ни тот, кто делает приворот, ни тот, кто его заказывает, как правило не очень то и верующие люди. Да, негативная карма, после наведения порчи (приворота) дает о себе знать. Но клиенту, как правило, это пофиг. А специалист знает, как от нее защититься.
В основном рассчитывают на секс, ну и на разные эгоистические желания, главное - привязать как собачку к будки.
Помощь рассчитывают получить бесплатную от бабуль. Кстати, бабки бесплатно не наводят привороты.
Если делает колдунья-она то знает- что делает. Или как?
Там сужение сознания имеет место быть. Такое "туннельное вИдение", как у дитятки 5-летнего - вынь и положь.. . Вот дети возраста детского сада в магазин игрушек маму часто обратно тянут, орут, в лужу падают.. . И не всё это демонстрация - часто искренне, такова невыносимая сила их желания.. .
Нет в том состоянии и не может быть взгляда дальше собственного носа. Какое предвидение, оценка последствий, прогноз? Не с кем об этом говорить, некому слушать.. . Публика эта сочувствия, сострадания заслуживает.
Я один раз, когда дитятко была совсем мелкой - во время бурного её каприза посмотрела конкретно её глазами, прониклась.. . УЖАС. Невыносимо жаль, и хочется немедленно всё "вынуть и положить", лишь бы не плакала.
А взрослеть многие не хотят...
Из церкви не выгоняют, ни добрых бабок, ни их клиентов. Как правило если бабки туда и суются, то вовсе не для того, чтобы покаяться в грехах и причасности к колдовству.)) )
Те кто заказывает привороты, в большинстве случаев не знаю (или не хотят) о последствиях и пр. своих действий, о точке зрения церкви на это, полностью перекладывая свою ответственность на исполнителя. Таким людям, как правило нужен результат, причем любой ценой.
Р/с Темболее результат имеется, и последствия, во всяком случае ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС проявляются не в таком ужасном ключе, как принято это расписывать.))))))
ни от кого. все будет как должно быть, надеяться от кого бы то ни было получить помощь - бабки, дедки, священники, бог - утопия. ("все ответы находятся во мне "- сказала алиса, пройдя сквозь зеркало. (с))
А не думают они про потом. Хочется здесь и сейчас.. . Вот и весь секрет.
те кто делает не думают вообще не о чем, только о себе. у них происходит как бы помутнение рассудка, хочу сейчас и чтобы все было мое! в основном кто делает привороты они не думают что будут последствия, думают это будет не скоро а может и вобще не со мной. потом начинают ныть со словами: Сделайте мне отворот больше не могу!! ! как же церковь не принимает? существует полно белых приворотов и церковь не припятствует этому. в основном распространены привороты на праздник покров и пасху.
Томара Сизихина (Комиссарова)
поясните о каких приворотах речь идет которым даже церковь не припятствует,если вы скажете например об этом духовнику то сразу позжалеете о своих словах,может конечно и засмеять если в неформальной обстановке.это просто нонсэнс.нет приворотов которым не припятствует церковь.