Магия

Про приворот(вопрос внутри)

A*
Akbota *****
ну вообще это вроде как зависит от множества факторов, например у того ангел-хранитель сильный, или сам по себе человек сильный характером или душой, может этот метод не подходит, либо вам с ним ну не судьба, либо действительно время мало прошло
Сания Ахмет******
Лучший ответ
если у объекта сильная воля то нужен сильный маг и не колдун на уровне сапожника
Liza Bakevich
Запугивают? Да не страшный он, просто это грубая ошибка от которой проблемы будут. Хотите проблемы - делайте. Не действует, потому что обманули.
Проверенных не существует. Если Вы обращались к кому-то за помощью - обратитесь к нему же и за "тех. поддержкой". Это же неэтично обсуждать с другими и публично действия подобных специалистов.
Бытовая магия и как правило не действует на свободных людей.
Запугивают зря! Ничего нет страшного если правильно делать.
Естественно, я услуг не предлагаю
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Vamvdom.kz Вамвдом
Проверенный.. . Если Вы в этом так уверены.. . То, может, еще время не пришло? Не торопитесь.
Существует масса причин почему не действует приворот. Нужно рассматривать конкретно человека.
потому что "приворот" как таковой не действует, все эти ритуальные действа - лишь психологический прием. . а работают совсем другие техники.. . они же потом и приносят гадости в вашу жизнь.. . и маги об этом знают...
Приворот мог не подействовать если человек скажем так более праведный, более сильный душой.. . А вот расплата за приворот всегда придет с троицей. . Ведь вопрос и действие были.. . Придет и расплата...
скорее всего такой специалист
Есть множество факторов, влияющих на исход событий. Возможно во время приворота луну задело облачко и.. . всё...