Магия
Что такое магический вызов? И,что при нем чуствует его жертва? Чем вызов отличается от приворота или привязки?
Не обязательно энергетика на грани взрыва. Если делаешь вызов то как можно четче свизуализируй картину того что должно произойти. Ну в место нескольких дней потрать больше. Повторяя одно и тоже без изменений. Ну и есть возможность так это сугестия. Тоесть, управление человеком не отключая сознание.
Вызов - это единовременный ритуал, направленный на то, чтобы вызвать человека, то есть заставить прийти. Самый распространенный - по фантому. Создается фантом человека (которого вызываем) и отправляется к хозяину с поручением.
Приворот - разновидность порчи, цель которой парализовать волю жертвы, и заставить ее быть рядом с заказчиком.
Привязка - разновидность приворота. Но если приворот делается на разное количество чакр (от трех до семи - чаще на три половую, эмоциональную и сердечную) , то привязка далается на одну половую чакру. При всех ритуалах жертка чувствует себя фигово! (((((
Творение в реальности, это не просто вызов, а вызовы ритуальные, то ерунда, так, для деточек. Жертва тут не к месту потому что делается это при хороших отношениях обоих и к привороту такое не возможно притулить.
Типа заставить позвонить и придти домой (вызов) это мелочи, если делать, то надо делать по полной программе.
посыл мысли своей кому то
чтобы позвонил или появился
требует опыта
а не понтов
чтобы позвонил или появился
требует опыта
а не понтов
Александра Колесник
А вы типа тут маг?
Магические вызовы бывают разными от духов и Богов, до конкретного человека. Это приказ яв-тся в нужное место или время.
Жертва испытывает желание исполнить это, и старается найти побудительные причины для свершения этого действа.
Приворот - это колдовское воздействие на духовную сторону человека. Привязка на умственную. И они заставляют оставаться с теми людьми, которые это совершили, а вызов только призывает на короткий период времени.
Юлия Сидякова
так а вчем всеже по вашему разница. По вашему Что так на психику воздействие что этак на психику. Существует такое СУГЕСТИЯ управление человеком не отключая сознание.
Это вызов двойника объекта. Можно делать все, что душе угодно. Но энергетика должна быть на грани взрыва.