Сначала - к врачам. Исключите заболевания, все возможные диагнозы, всё - со стороны медицины. Пройдя полное обследование, пролечившись, если будет нужно, - можно двигаться дальше.
Если держится температура, налицо хронический процесс в организме!! ! -очаги инфекции и другое (например, токсоплазмоз) . Обострение очень вероятно... Гадать тут не о чем, вариантов множество, диагнозы все не перечислишь.. .
Естественно, на фоне обострения всплывёт вся хроника... и ощущения "зомби" может быть от этого... идёт же интоксикация организма.. . Нужно срочно лечиться!
И только тогда, когда врачи разводят руками, говоря - у Вас всё идеально, анализы как у космонавта, Вы здоровы - а вам, допустим, при этом плохо, - вот тогда только начинайте заниматься всем ЭТИМ (снятием, отливками, выкатываниями, чистками, защитой и т. д.) .
Это - здоровье. Не шутите с такими вещами.
Магия
Мне сегодня специалист сказал, что на мне не сильный любовный приворот - обычная привязка. Что мне делать? Все внутри.
Anna Funk
Я лежал на диагностике 3 дня.Ничего не нашли.Поэтому обратился за помощью к магу.Сказал,что привязка!
Елена Козлова
а на гормоны щитовидки? на урологию... не стану уточнять здесь...опять же маг-магу рознь... снимайте, никто же не против, если вы уверены.
Если Вы уверены в том, что у Вас приворот, а не болезнь, то снимайте все привязки и приворот, лечитесь. Субфебрильная температура (и без приязок) тоже изнуряет человека, особенно если держится длительное время. Отнеситесь серьёзнее к своему здоровью, тогда не будете, как зомби. Исцеления Вам.
что делать, если есть возможность снять то снимайте
нехрен читать нет виноват то кайся в церковь свечки святым и себя за упокой умер для нее на всю отсавшуюся жизнь, а твое предательство сам решай нечего на профуру пальчик свой подымать
Не верьте, кто говорит о привороте и привязке, я сама пережила такое, за их "помощь" без штанов останетесь-ЭТО ДЕПРЕССИЯ-пройдет.... Удачи!
в больницу иди и забудь обо всём что тебе сказал специалист и о том чтом что ты в интернете прочитал сейчас погода такая многие болеют не думай о плохом у тебя всё хорошо