Магия

нужен сильный любовный приворот помогите вернуть мужа

имена его и свое назовите, попробую, но не вижу что вы с ним счастливы будете. Подумайте хорошо, может отпустите его?
С.
Солнце ...
Лучший ответ
Во время приворота закрываются вторая и четвертая чакры у обоих партнеров....
мужа нужно возвращать не с помощью приворота, а с помощью любви и своего к нему отношения! Удачи!!!
Наташа Фергис
самые сильные привороты это кладбищенские сама ты не сможешь сделать надо знать в точности все детали, плюс держать черный пост 40 дней на хлебе и воде тебе надо попытаться найти не шарлотана а специалиста а самой действовать делать первые шаги это важно
Олеся Шевченко
Пойдите на кладбище, найдите могилу с именем привораживаемого, зажгите красную свечу и прочитайте заговор.
«Мертвец, ты в могиле лежишь, руки твои не поднимаются, глаза не открываются, никуда ты от домовины своей не уйдешь, никогда дороги в наш мир не найдешь. Так бы и раб божий (имя) никуда от меня рабы (имя) не ушел, с другими женщинами общего языка не нашел. Пусть его сердце по мне разрывается, пусть он без меня от тоски ссыхается. Слово мое железно, дело мое крепко» .
Заговор нужно читать пока свеча полностью не прогорит.
Х... ня это, не поможет. Приворот держится максимум полгода. Потом привороженный начинает чувствовать отвращение к приворожившему.
I*
Inna *****
Самостоятельно вы конечно не сделаете, а мастера искать начинайте когда будете на 100% уверены в своих намерениях, найдя мастера знайте и верьте что он вам поможет, неудачный приворот отвернет избранникаот вас НАВСЕГДА!
Юлия Цветус
расскажи все, а потом помогу чем могу, но с тебя дар за помощб жду не пришлешь обратно все будет
Мужа не было, потому сама не пробовала))))) Бабушка учила: встаешь пяткой на фото любимого и говоришь: раб божий (имя) иди ко крыльцу к моему дворцу к моим сеням к моему порогу к моим следкам. Я тебя никому не отдам.