Магия

Кто может сделать приворот? Нужен сильный, быстрый приворот, конечно же за вознаграждение.

Сначала нужно посмотреть фотографии. Иногда люди настолько не подходят друг другу, что приворот просто бесполезен. Не на любую пару можно сделать действенный приворот.
#alena
Лучший ответ
Для начала ваши данные нужно видеть.
Valentina Vilnis
делаю
Лена Гущина
я делаю
Похоже, вы плохо себе представляете, что такое приворот. Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет!
Чёрное венчание - вообще кошмар. всё тоже самое, увеличенное многократно. Проблемы вы наживаете, в первую очередь, СЕБЕ.
Вот это посмотрите, на всякий случай: http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/s15e06
Ksu Lushik
А что же вы не пишите, что вознаграждение по результату дадите.... Может быть.... Если у вас настроение будет хорошее и вам не будет жалко 100 рублей, больше у вас всё равно нет.

П. С.

И смысл того, что вы мне написали на почту? Я вам отвечал тут, тут и буду отвечать.
Вы оскорбились на сто рублей? Задел ваше самолюбие? Бывает. Только разве это оскорбление! Разве я вас оскорбил. Это факт.
Тот кому нужна помощь в магии и кто реально готов за это заплатить, а для этого у человека должны быть деньги,
не будет сидеть в интернете, тем более на развлекательном проекте и искать помощи,
прекрасно зная, что через интернет такое не делается. Такие люди ищут специалистов в реальности и их находят,
получают то, что им надо, и платят за это столько, сколько скажут заплатить.
А все остальные, открывают страничку поисковика, и ищут не понимая чего ищут, или надеясь на то, чего не бывает.
пишите ,,
Зоя Корпусова
Везёт людям, которым деньги девать некуда!
Юлия Зверева
Сами сделайте.
Seven Heaven
суть проблемы опишите...
Потом жалеть будешь.
не надо. вам хуже будет...
Яна Стецун
Приворот-грех, бумерангом вернется, в 2 раза хуже. И никто за приворот не возьмется
Лучше помолитесь Господу