Нет на вашей жене приворота.
Так что обращаться можно к кому угодно.
Магия
На мою жену один урод сделал приворот ( очень сильный) К кому обратиться...?Помогите...
Обратиться к хорошему специалисту в вашем городе, хотя бы для диагностики. Удачный приворот на женщину вещь крайне редкая и дорогая! Главная составляющая успеха: у мужчины и женщины ДО ПРИВОРОТА должны быть очень хорошие интимные отношения, в которых женщина должна быть так же заинтересована, как и привороживший ее мужчина. Так что если супруга рассказывает, что просто "шла по улице, поскользнулась, упала, потеряла сознание, очнулась, а на ней ...приворот"! Врет 100%!
Просто банальная отмазка "гулек"! И еще. Успешный приворот на женщину стоит от 50 - 60 тыс. рублей. Ваша супруга случайно не Анжелина Джоли? Вряд ли мужчина будет тратить такие деньги на обычную, пусть даже симпатичную даму. И последнее. Если супруга так уж страдает от ненавистного ей приворота, что же она сама то к специалисту не обращается? Глупо рассказывать мужу, если конечно он не застукал ее в койке с "приворожившим" мужчиной!: (
а делал ли?
для начала нужно определить на самом ли деле наведен приворот или же просто чувства естественные. если же наведен приворот то его можно снять.
у вас есть лишних триста баксов ?
уроду морду набейте, сделайте ему приворот по всей роже, и все дела. Или боитесь ?
бегаете плачетесь, ищите защиты. Будте мужиком наконец, хватит ныть-пора действовать.
если не можете берите все наличные деньги и идите по разным магическим салонам. зачем слабоку деньги. раздайте их всем желающим
Нужен Мастер в вашем городе. Работа личная - надо приворот снять и поставить защиту от подорбных посягательств. Ищите у себя рядом, потому что на расстоянии такие вещи не делаются. Удачи. Не отчаивайтесь. Если не найдете, надо попробовать самому (вы же являетесь для жены кровником) - может получиться и у обычного любящего и сопереживающего родственника.
Вроде на фотке взрослый дядька. Какие привороты? Это тебе жена сказала? Хитрая она у тебя. Ты ей или разводом пригрози или себе заведи кого. Пусть узнает.