Магия
помогите найти человека который может сделать приворот!!! очень надо! я знаю это грех но я все для себя решила!
плиз очень прошу помогите!!
И за того тоже решили? Не проще ли купить резиновую куклу и ни ченить греха. Ведь это иллюзия что вас любят. А если вы будете довольны иллюзией то просто предложите ему трахаться с вами. Извините за слово но ради этого вы и идете на грех
если готовы. пишите
приворот женатого или так?
нужны серьезные намерения для приворота они у вас такие?
Девки ну сколько можно блин?! .
Я не думаю что всё решила - пока ещё последствий нет за намерение!
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЗНАЕТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ НО НЕ ДУМАЮ ЧТО В ПОЛНОЙ ИХ ФОРМЕ.
Надоело уже писать одно и тоже. Не важно какой вы веры - закон ответственности один для всех.
В любом случае ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.
За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН
Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! "
Что ж вы все так хотите взять то, что на данном этапе вам просто не принадлежит и по судьбе не положено.
Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !
Могу рассказать, как наказывают за подобный приворот, хотя в этом разделе делала это уже кучу раз. Последствия для вас как для заказчика будут очень серьёзными - начиная раком матки и остальных женских дел, заканчивая мёртвыми детьми, детьми-даунами. Не думаю что такая участь вам понравится. .
Вы сами хоть любите, или это просто прихоть? Это по всей видимости просто эгоизм, а когда вам надоест человек, что поиграли и баста. А последствия приворота и для вас и для него останутся и поверьте очень серьёзные.
Посылайте мысленно мужчине любовь, представляйте его в золотом свете. Посылайте ему свои чувства, если они конечно у вас есть.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН
и все же не надо!!!!
выбирайте того кто вам нравится по ответам
На моей странице в друзьях, сильнейший маг ВИЗАРДАС, напиши ему в личку...
Про нарушение Высшего ЗАКОНА, это мягко говоря чепуха - Высший Закон просто невозможно нарушить! Если хотите могу подсказать того, кто может приворот сделать.
вы знаете приворотов белых нет, черные только. согласны?
Вы для себя решили. А кто вам дал право решать судьбу молодого человека. Чего вы лезете на рожон, если это не ваша половинка. Если вы не глупая женщина, то вы одумаетесь, а если нет-то грош цена вам как Женщине. Приворот-удел слабых. (((((((((((((!!!!
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
Вот ее вайбер +8(906)7591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo
Вот ее вайбер +8(906)7591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo