Магия

Помогите нужна помощь! Девушка мне сделала приворот и призналась в этом, как разлюбить ее, отворот!

3 года назад познакомились с девушкой, через месяц я очень резко почуствовал тягу к ней, безумную ревность, спустя год я узнал что она мне изменяет, но бросить не смог, хотя до нее у меня было много отношений и я никогда сильно не переживал, в итоге измены продолжались дальше, и пол года назад она совсем ушла от меня, как то в разговорах призналась что сделала приворот месячными! Я сильно в эти вещи не верил, сейчас стал переживать, что то нужно делать, схожу по ней с ума, не было и дня что бы не думал о ней, мне очень мешает это жить!
Поработай над ней в своём сознании чтобы испытать к ней отвращение, например если ты не извращенец, представь как она серет в туалете, кругом вонища, а она достаёт говно из унитаза и размазывает по своей роже, потом заталкивает себе в рот кусок говна, жуёт его и проглатывает.. . Потом блюёт на пол и слизывает блевотину, и во время месячных тоже любит тампоны сосать и облизывать.. . Хорошая девочка? Тянет к такой?
Елена Николаевна Смирнова
Лучший ответ
пиши, помогу.
что так кричать -найдите мастера-снимет и делов то....
чуть не прослезилась, когда читала))) вы романчики писать не пробовали.. .
в вашей ситуации Станиславский бы сказал-НЕ ВЕРЮ
для справки-приворот на месячных самый короткий срок имеет, ну уж никак ни на три года, и даже ни на год
сами вы полностью не отвяжетесь от нее, обратитесь к мастеру
но для начала вы можете оказать себе посильную помощь: закопать её фотографию на кладбище, на свежей могиле женщины с именем, как у вашей девушки.
Это облегчит ваше состояние
Она Вам наплела с три короба, а Вы повелись. Приворожила бы она Вас, она б не стала об этом распространяться. Раз Вы не можете её бросить, значит Вас всё устраивает, и Вы готовы и дальше терпеть её выходки. Иначе давно б уже расстались с ней. А так.. . Вас всё устраивает и Вам удобно....
Да уж, приворот нехороший, значит у вас энергия на сопях держится раз прилипился. Сами вы ничего не сделаете а кончите вы таким образом плохо - тормоз жизни, обратитесь к ближайшему мастеру по МЖ
Вам что-то другое мешает жить, припоила она вас, да чушь собачья плюньте ей в лицо она-же вам кричит что вы ей ненужны, врёт, а вы не слышите. Пол года вас самолюбие терзает и ещё много слов обидных. Отворот, остуда тоже устарели слова. Совет ещё потерпите- сколько вы там встречались? вот пол этого срока потерпите и всё пройдёт. А если нет то да вляпались- эгоизм победить очень сложно. Смотрите как котэ насоветовала не сделайте, это она так видно людям "помогает"...