Магия

помогите. нужна помощь моему сыну

здравствуйте меня зовут лариса. с моим сыном происходит что-то ужасное. он учился в мед. училище на 2-м курсе. посе знакомства с таней так зовут девушку с которой он познакомился там же. его словно подменили. стал грубым. никого нехочет слушать. дерзким и вообще я узнаю что его отчислили с медучилища. в итоге он перебрался к ней жить я ему в этом помогла собрав ему последние вещи. он нас и знать не хочет не звонит и не приходит. что дальше будет мы просто не занем. помогите пожайлуста. чего нам еще ждать. пусть правда и горькая будет но правда. у нас с бабушкой дуда болит и мы переживаем. что сним будет и что на придется пережить. я буду очень признательна вам если вы нам поможете. от чистого сердца вам спасибо и низкий вам поклон за вашу помощь. берегите ваш божий дар. с уважением к вам лариса.
согласен с дмитрием числовым.... он еще правда вернется не скоро но вернется.... конечно эгоистичен как все дети.... но это с возрастом возможно пройдет... правда вернется и потом опять уйдет.. поверьте он вас все таки любит... своей.. странной любовью ..но любит. . и это его жизнь...
Людмила Хрисовириди
Лучший ответ
Оставьте его. пусть петух жаренный его клюнет, будет плохо. вернётся.
Паспорт Моряка
нет ни приворота, ни бесов, да и особой любви не вижу. учеба не закрыта -может учиться. дома вы его конкретно достали, поэтому ушел. берегите друг друга, тем более у него короткая жизнь
Дашка Пальонко
Это его жизнь и не переживайте. Своими переживаниями вы усугубляете и осложняете ему жизнь. Хотя себя изменить очень сложно. Возможно принимает наркотики и из-за этого грубость и дерзость.
Очень сложно что то сказать ориентируясь только с слов, может быть и приворот, может он просто влюбился и вы стали против того и ушёл к ней. Вам лучше было бы пойти к ним и примерится, сказать что ни чего не имеете против и настоять что бы он продолжил учёбу и её куда то пристроить.
Галина Гармаш
(Чтоб ваши дети не были зависимы ни от кого, не шли бы на поводу у своих друзей и подруг, имели совет только с вами, почитали вас и слушались. ) Иди, дитятко, до дому, не корись никому другому, держи совет с батькой, держи совет с маткой, иконе поклонись, родителям покорись. Так бы ты все домой рвался, как младенец за титькой гонялся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Наговор для жалости к матери

Заговор читают в первую среду, в час когда родили ребенка (если не помните то в 12 часов дня) .

Иду я тремя дверями, тремя воротами, тремя девятью тропами, родными кровями. Через жилы и кровожилы, через заговорное дело рабы (имя) тела, для материнского дела. Пусть бы раб (имя) меня не обижал, языку волю не давал, руки бы не распускал, хлеб не забирал.
Как я не досыпала, как я не доедала, вынашивала и выхаживала, лелеяла и берегла, ночку темну не спала, все о дите думала, горевала, страдать, плакать не давала. Кормила да поила, жалела и не била. Так бы и меня мое дитя не взругало и не обижало, другим в обиду не давало. Как я молюсь на Иисуса Христа, так бы меня жалел мой сын (дочь) до моего конца. Рыба в воде, Господь на кресте, а Бог на престоле. Господи дай мне счастливой материнской доли. Аминь. Аминь. Аминь.

Читать после заката солнца три раза подряд.

Встану я. благословясь, трижды перекрещусь.
Нога моя на камне, вера при мне, крест на мне.
Как я со своего ребенка стирала пеленки,
От поту его отмывала, от злых людей сберегала,
Дай, Господи, душу его отмыть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От уроков, от призоров, от женских заговоров,
От младых и седых, от мастеров малых и больших.
От маку и меду, от крови и пота,
Ото всех красных зорь.
Господи, помоги, Господи, благослови.
Откройтесь его глаза на святые образа,
На меня его матушку.
Как он меня доселе любил,
Добрые речи говорил.
Дай так же, Господи, с этого часа,
С Твоего приказа, с моего заговора,
Ладно и споро, чтоб дело сошлось.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

матери кто знает этот заговор, того сын в старости никогда не бросит
"Стану я перекрестясь, иконой благославясь,
есть средь матери-земли озерцо,
там рыбы немые, раки слепые, жабы водяные.
Среди них есть рыба-белорыбица, раба (имя свое) .
Вокруг рыб - вода.
С белорыбицей (имя) рядом сын всегда.
Как не может быть мертвое тело без земли,
как не могут плать рыбы без воды,
так не сможет быть мой сын без матери, рабы (имя) .
Скучай, почитай, в старости не покидай.
Ключ. Замок. Язык. Аминь".
да - мальчик бесноват- с вами большое разногласие даже в плане энергетическом - идите к священнику -..сами не справитесь..
Света Резняк
Доброй ночи, Лариса.

Ничего ужасного с Вашим сыном не происходит. Нет на нём никаких чар. Обычный юношеский эгоизм и желание вырваться из под опёки родителей. Ваши с ним отношения восстановятся постепенно, но не очень скоро. Сочувствую - знаю, как это больно.

С уважением,
Димитрий
как можно что то сказать без фото слова .что с мальчиком не кто не знает фот его может много сказать о нем.
Приворожили. Идите к знахарке-мастеру проверенной с фото сына - поможет. Не затягивайте. Будет только хуже. Искалечит его девица.