Магия

Тут есть вообще те, кто может помочь... мне нужна помощь, проблемы с мужем!!

Надоели те кто просит за помощь деньги а потом пропадает... откликлитесь, пожалуйста те кто на самом деле может помочь, а не просто вытянуть деньги!!! я в отчаяние, каждый день плачу!!!
Видно они не выпросили денег у вас, потому и сгинули . Когда про деньги - дела точно не будет. Обычно с проблемы своей начинают, те кому нужна помощь.
Елизавета Телущенко
Лучший ответ
пишите
*ольга *
Вы кратко опишите ситуацию на почтов ящик, без диагностики, что либо предпологать и говорить нет никакого смысла.

А тем кто так поступает это всё ляжет кармическим грузом на многие поколения, деньги есть сильнейшая энергия и выражение вашего намерения.

Дополню.
Нормальный маг никогда не позволит делить и дробить энергию на части, в этом то и вся беда, что из каких-то там авансов или предоплат и происходит дробление энергии возврата и соответственно результат достигается частичный или дроблёный. Можно на стройке авансами работать, но не допустимо в магии, а если человек не готов оплатить и сомневается в результате, то и помех для результата будет не мало, если только таковой вообще будет.

Иногда проще отказать, пусть ищут результаты там где их не будет....
Наталия Евдокимова > что из каких-то там авансов или предоплат и происходит дробление энергии возврата

Вы что — на пепле из купюр заговоры делаете, что такие сложности?
да стучитесь
*arujan* *tashmahan*
Нормальный маг возьмёт хотя бы авансом. А то, что вы нарываетесь на лохотронщиков, это ваше личное дело. Никто полную сумму не должен давать в надежде на то, что с неба свалится метеорит. Попрошу не давить на жалость.
Если интересует система аванс-результат-полная оплата, пишите с 22 до 03 по мск.
Аня Банул
помочь Вы можете себе сами. разве чужие люди могут помочь? Решите для себя - нужен мужчина-боритесь. Нет - отпускайте.
Не там ищем. Искать нужно в жизни, а не на сайте. Это же развлекательный проект.
Natali Fa
излогай