Магия
Нужна помощь,Очень большая проблема в семье.
Нужна помощь,Очень большая проблема в семье,кто обращался к проверенным людям,напишите,подскажите,буду очень благодарна.
Проблемы в семье, что есть? Отношения в семье подразумевают высокую степень доверия. Мой муж или моя жена – тот человек, на которого я могу положиться. Не зря же есть такое понимание Муж – это каменная стена. Но и жена – это помощница мужу. Значит, должна присутствовать высокая степень доверия и ответственности одного человека за другого. Думаю, что семья начинается с момента венчания. Образование семьи – это великая тайна. Даже неверующие люди в момент венчания вдруг начинают понимать, что произошло какое-то таинство в их жизни, которое действительно сделало их единым существом, совершено нераздельным. В этот момент великая помощь дается им, в дополнение к тем усилиям, которые они сами прилагают к построению семьи. Есть и сильные люди которые помогают, которые имеют силу, знания, это безъусловно.
ищите тогда в своем городе через общих знакомых хороших специалистов!
раз не хотите теперь опять наткнуться на шарлатанов.
Вы сами должны интуитивно специалиста. Здесь реклама запрещена.
Если в Питере, можно посмотреть что и как
Общение с ними только ОНЛАЙН. Т. е. через веб камеру. К тому же лучше бы вы написали хоть суть проблемы. Скажем приворот или отворот не делаю.
На страничку в Мире напишите, решим.
Очень большая проблема в семье. - муж пьёт
Что за ситуация!?
выложите фото
первым делом не решай все с порывом эмоций и успокойся. Далее просто на просто интуитивно выбери к кому обратиться . После выбора сделай выбор еше троих мастеров. И уже когда у тебя будет четыре мастера на примете сама выбери того к кому больше лежит душа. Уверяю не ошибешся никогда. А то что проблемы, так на время обшения с мастером отрешись от проблемы и поверь все получится. Проверенных мастеров, тут ни кто тебе не посоветует. Человек пришел, получил помошь и ушел и все, а мастера который помог ему помнит только он. Ну а если нет проблемы то и смысла искать тут помошь и рекламировать мастера просто нет. Надеюсь я ясно изложила все? Удачи и Мира тебе и твоему дому
Пожалуйста, только не говорите опять о приворотах.
проблема проблеме рознь, изначально нужно хотя бы знать в чем нужна помощь,
Прямо как коршуны на мертвечину налетели)) ) Ну уж имейте совесть заваливайте уже в личке.. . А то палетесь, сразу видно кому деньжат захотелось дармовых!!!!
Найти практика стоит самостоятельно, почитав в сети отзывы, ответы и прочее . И стоит выбирать больше интуицией
Александр Ардан, но здесь вы его не найдете, себя он не выставляет на показ и не дает рекламу, сайта у него для рекламы тоже нет, мне помог когда то в моей ситуации и очень сильно, адреса у меня его уже нет и не спрашивайте, удалила, были на то основания свои. Вы спросили, я подсказала, чем смогла тем помогла, дальше как вам повезет, но есть еще спецы в такой работе нужно только долго искать, он не единственный конечно. Мне подсказали его через скрытый смс, думаю кто то из моих знакомых или даже из родных, кто не хотел, что бы я знала о их подсказке. Благодарна конечно как ему так и советчику, но кто посоветовал так и не узнала, да и не стремлюсь уже узнать. Здесь на сайте тоже есть специалисты, мало но есть, пока искала проверенного человека, многого пришлось пережить, бог тому свидетель и судья .