Магия
нужна помощь, очень
Мне уже второй год постоянно ставит свечи за упокой одна барышня, причём и она, и её подруги, и её знакомые, она мне об этом говорит, и кроме того, говорит что сделал мне так, что у меня никогда не будет детей и что я скоро уже умру, что мне не долго осталось. я человек верующий, но как-то боязно за себя и свою жизнь. стоит ли мне чего опасаться?
надо определиться вы верующий или суеверный человек. В первойм случае - не бойтесь, помолитесь за то, чтобы Боженька ее вразумил и тех кто вам зла желает, не обозляйтесь не в коем случае. Во втором случае - бойтесь, ходите снимайте порчи всякие, по гадалкам тоже можно... .
По мне так первый вариант - полезнее для души и тела)) ) Божьей вам любви))
а она что, перед тем как в Храм идти, вас в известность ставит... Если Вы верующий человек-с батюшкой поговорите на эту тему.
да вы сказали правду я это и по картам вижу что вам желали смерти, вам теперь надо снять это наносное, для этого надо делать отливку на воск
почитайте в интернете что такое отливка на воск, и сделайте самостоятельно или обратитесь к мастеру который вам поможет так как допускать ошибки нельзя можно заболеть серьезно даже мастера болеют когда снимают порчу а вы порченая.... так что будьте осторожны
надо начинать это делать на убывающую луна а она как раз будет до конца этого месяца женщин чистят в женские дни то есть магическую работу надо начинать в среду пятницу или субботу. . после заката
Она же так злится не просто так. Подумайте, может вы у неё мужа увели.
Покайся грешница, покайся! (отец Федор)
Я бы на всякий случай, еще защиту поставил, а то вдруг Бог не в ту сторону смотрит.... Хуже-то не будет.
не обращайте внимания, а за нее закажите молебен о здравии!
Если она ставит уже второй год и ничего, то у неё явно руки не из того места растут, вам нечего боятся.
опасайтесь контактов с этим человеком, дабы просто уберечь свою психику.