Магия

нужна помощь....очень...

мне 23, ему 35. живем 3 недели, все хорошо в отношениях, ко мне хорошо относиться и к моему ребенку от прошлого брака. вот только страх у меня какой то, что он уйдет от меня, меня зовут Виктория, он Дмитрий, посмотрите пожалуйста что из этих отношений получиться? нужна я ему или нет?
Запомните одну истину. Когда чего-то боишься то это как правило и получаешь. Перестаньте бояться. Просто живите и всё. У Вас будут возникать разные ситуации, но Вы будете вместе и даже будет официальный брак со временем. Что-то с работой у мужчины не понятно. Показывает как будто у него будет новая работа. Во всяком случае место новое. У меня есть одно предупреждение. Не лезьте на рожон. Мужчина может ответить физически.
Nadegda Bodunova
Лучший ответ
Многие девушки не вполне самостоятельны. От того то и все беды.
Там где касательно семейных дел, с парнем и ребенком им не
нужно подождать маму, что бы та, с высоты прожитых лет
вместо неё решила быть им семьею или же нет.
...

устраивает - живи с ним, нет - другого ищи.
Чего же тут не понятного. Всё на много проще.
..... Sladkaya...
Ваша проблема с магией не связана, и посредством магии не решается. Это территория психологии, и обращаться вам надо к профессиональному психологу. По сути вашего вопроса напишу немного. Вы испытываете страх. Страх за отношения. Страх рождён от неуверенности. И вот это всё, и страх, и неуверенность которые исходят от вас, передаются и вашему сожителю. Вывод. Ваши отношения долго не продержатся, и разрушение этих отношений исходит от вас. Обратитесь к семейному психологу. Специалист поможет вам стать уверенной в ваших отношениях. А будет уверенность, пройдёт и страх. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов будет у вашей молодой семье. А в магии вам лезть не надо. Вообще про это забудьте, что магия существует.
советую дать шанс молодому человеку. если не будет злоупотреблять спиртным все будет хорошо, но тут уже от вас будет зависеть, пока он дорожит этими отношениями действительно хочет создать семью
Я бы посоветовал его дополнительно привязать
Юлиана Ишалина