Прям щас и придёт.
У человека есть два значимых для него канала энергии, проходят вертикально и прилегают прямо к физ. телу.
По лицевой стороне проходит женская энергия, а по позвоночнику - мужская.
У женщин состояние канала мужской энергии указывает на партнёра, которого они себе притягивают по факту.
А женский канал указывает на то, какой силы этот партнёр должен быть на самом деле.
У Вас мужской канал не активен, поэтому притянете Вы себе нечто вялое и несостоятельное.
А вот женский канал пашет словно ядерный реактор, что указывает на то, что партнёр Ваш должен обладать бешеной силой, чтоб Вы действительно захотели быть только с ним.
Если хотите найти такого человека - бросьте свою неуёмную энергию на очищение собственной мужской сути (своего ян)
ИМХО только так можно разом разрешить все вопросы, которые Вы тут задаёте.
Вы же маг, думаю Вы понимаете, о чём я
Магия
да, мне нужна помощь, очень нужна.. . когда она придёт?
Уже пришла. Но никак сапоги-скороходы снять не может. Ты уж её притормози как-нибудь, зая! )))
Оксана Ивченко
знать бы кого тормозить....притормозила бы...)))
хотя в сапагах-скороходах мало народу бегает...)))
Упакан Камбарова
Бугага! ))) СОПОГы не снимаюЦЦо ваще! ) Гы-гы! )))
Уважаемая Олеша, вы пока в помощи не нуждаетесь, а то что какие то проблемы, так это новый урок нам дает мать природа, если ты его выдержишь не упадешь духом и верой, ты получишь новый опыт! Уважаемая Оракул лео, на то мы здесь на земле что страдать а через страдания мы очищаемся и выходим на новый этап в жизни, ибо через то что мы прошли через слезы, боль, мы меняем мировоззрение глобально, мы уже прошли, а это новый перестроенный мир у нас в сознинии, а подсознании опыт, теперь мы можем прощать, и сочуствовать тем кто так же должен пройти, через то что мы сами прошли!