Магия

Сделайте пожалуйсто приворот. Очень надо. Сразу скажу денег у меня нет. Но помощь очень нужна.

На самом деле ни платно, ни бесплатно Вам приворот не нужен. Вы не замужем и судьба у Вас может быть другой, так зачем все портить.
Алия Галлямова
Лучший ответ
счас все метнулисьтут писать и делать привороты завороты и всё бесплатно) ) весенняя акция, налетай))
Larisa Podolskay
Значительно больше пользы тебе принесет если ты своими мозгами начнешь пользоваться и думать. Хотя бы иногда. Ну а если мозгов нет, тут конечно только привороты помогут их заиметь.
Зара Zara
Это пишут для развлечения, чтоб ответы почитать, кто что ответит.
я вам точно говорю. Ведь прекрасно понимают, что никто этим заниматься не будет
бесплатно даже куры не несутся, тем более приворот это грех
Светлана
чисто любопытсво разбирает, а что вы знаете о приворотах? кто сказал вам что это есть счастье?
я не издеваюсь, можете написать мне на почту, побеседуем.
Анна Нагорная
для лентяев и жадных-особый вид приворота-встаете ночью на перекрестке и 45 раз подпрыгиваете на левой ноге, положив под пятку 15 тыс рублей (мелочью). Если Вас не заберут в дом хи-хи после 5 прыжка, значит. С ГАРАНТИЕЙ. все получится
Слушайте, у меня аналогичная проблема, но не совсем- вы хотите приворот бесплатно, а я с оплатой по результату, если вы найдете кого-то- напишите мне, пожалуйста!
Ага, пишут тоже мне на почту а начинаю пробивать в интернете, так половина в черных списках ((.
***елена ***