Кристина вы найдете другого мч за которого выйдете замуж в будущем и родите ему сыночка.
не переживайте и не берите проблемы близко к сердцу все будет хорошо.
а как бороться с бабками и колдуньями советую вам сходить в церковь либо поставить себе защиту на будущее чтобы в жизни все складывалось удачно и вас никто не смог сглазить это нужно так что думайте решайте, выбор за вами
Магия
кто действительно обладает даром, отзовитесь, пожалуйста! Помощь очень нужна!
Думаю, дело в негативном воздействии. Нужно видеть Ваше фото.
у вас главное препятствие это папина подруга, вам нужно провести очищение и носить амулет
Жизнь - это испытание и учёба, у вас только всё началось.
Разбираться всё равно вам самой, только вот помочь можно направление
выбрать
Это не дар, это навыки, знания, умения.. . даром ничего никому не дается..
Даром все обладают. Только каждый своим. СУТЬ вопроса опишите для начала. И не забывайте о данных имя возраст
Для того, чтобы обезопасить, избавить себя от различных неблагоприятных психо-энергитических воздействий, имеются различные методы.
Защита зависит от семьи, друзей, вероисповедания и т. д. От вашего к ним отношения и соответственно от их отношения к вам. Семью, члены которой вместе движутся по жизненной дороге, карабкаясь по горным вершинам и выбираясь из впадин, можно уподобить связке альпинистов, соединенных между собой чрезвычайно прочным и вместе с тем растягивающимся резиновым шнуром. В крепкой семье, семейный защитный механизм играет значительную роль в охране здоровья. Так же, существует понятие как родовая защита. Она Вам необходима. Вам нужны только несколько приемов.. .
и вы получите надежную защиту. Обратитесь к специалисту!