Магия
Очень нужен совет человека обладающий даром ясновиденья.
С недавних пор стали преследовать нехорошие мысли, вернее идет как самовнушение болезни. Дома как то все не складывается как надо( вроде в отношениях лад а какие то проблемы все равно преследуют, то в работе то еще в чем то) Передала фотографию одной ясновидящей та предсказала что сделана порча на анкологию. Говорит нужно сходить в церковь. Я в растеренности, в церковь конечно сходила, но не уверенна что этого достаточно. Женщина которая это предсказала помощь в снятии порчи не предложина, на вопрос есть ли анкология ответила двухсмысленно. Куда идти и что делать даже незнаю. Помогите. Фото вышлю в личку, уже боюсь свои фотографии выставлять на всеобщее обозрение.
Рак Вы себе придумали. Я его пока не вижу.
Сильная проблема слева в основании черепа. Скорее всего проблема с кровеносной системой (спазм сосудов) . От этого страдает кровоснабжение мозга - ну и это сказывается на всём организме.
Вторая Важная проблема - слева в основании таза - тоже спазм тканей, что может устраивать проблемы по женской части.
Причина в том, что Вы доверчивы и пугливы.
Людей воспринимаете душой, а не разумом, поэтому - не можете защититься от чужой грязи.
Сказать, что на Вас порча - соврать. Вы себе сама насобирали грязи. Значит и сама можете очиститься.
В следующий раз как в церковь пойдёте - встаньте под куполом и представьте, что на Вас льётся самый чистый и светлый дождь, который смывает с души и тела всю грязь.
И обратно грязь не налипает.
Удачи Вам.
И обратно грязь не налипает.
Удачи Вам.
Жгите дома церковные свечи и сходите к врачу ...
во первых тут нет никаких колдунов-волшебников, одни любители нажиться за чужой счёт и убогие хамы.
а во вторых вы преувеличиваете, т. к. вы сами настраиваете свои мысли на плохое.
вас ввела в заблуждение ваша интуиция, заставив взяться за то, к чему вы не имеете никакого отношения.... помогла ввести в заблуждение вашу интуицию женщина, которая хочет что бы в вашей жизни были неприятности...
Проблема сильно преувеличена.
Присылайте, посмотрим
просто в доме грязная энергетика, вас подавляет, отсюда вы накручиваете себя, нет единства рядом свами, вы лукавите что все хорошо в семье...
самый верный способ проверить если ли Онкология в больнице. заранее не стоит паниковать, да и верить тоже не нужно. она могла и ошибиться и намеренно так сказать. плохие мысли материализуются, так что лучше настройтесь на позитив..