Магия
Очень нужен совет
Не так давно я познакомился с девушкой, я здоровый парень редко болею ни когда не знаю проблем со здоровьем, но тут она стала мне сниться сниться почти каждый день мое сердцек болбится ак что я не могу заснуть я уже переболел восполением легких она не красавица для меня но я не погу понять почему я не могу ее выброситьь из головы? Почему она сниться мне уже 2 месяца? Почему она так долго готовила чай когда мы встретились? И зачем ето все?
тебе надо почиститься. я думаю что она тебя приворожила но не доконца раз ты ещё что-то осознаёшь. опыта у неё видать малова-то, если ты ей нужен то значит она будет искать того кто сможет ей помочь. поэтому чистись и ставь себе оберег.
напиши в личку, обьясню как надо это сделать. денег не возьму не переживай
Возможно, что она вас привораживает.
зайка да ты влюбился.. .
а бессонница оттого что свободу свою терять не хочешь.. .
спаила тебя своим месечными
эх, ты.. . некрасивые -то и привораживают! подальше надо было держаться от нее.
а внешность не самое главное в девушке.... а вообще ты влюбился, так что дерзай)
Похоже, это как не думать о белой обезьяне. Жизнь у тебя слишком неинтересная, парень. Надо найти себе увлекательное занятие, чтоб было о чем думать во сне, кроме всякой фигни. А игры - ни фига не занятие. Попробуй физически интенсивно поработать - пару недель хватит. Есть еще вариант - познакомься с девушкой, которая тебе будет нравиться по настоящему.
я тоже уверена- приворот!
то, что чай готовила долго - это подозрительно! сейчас девушки и не на то готовы, чтобы рядом с ними был тот, кто нужен!
когда влюбляешься и она снится - ты этому рад... .
НО когда она приходит каждую ночь во сне, и ты пытаешься её забыть - это что-то не то!
нужно идти к знающим людям, ибо погубит она тебя