Магия

очень нужен совет

доброго времени суток у меня вопрос к сильным магам а именно я хочу поработать с духом огня... но в комнате есть очень большое зеркало это одно а второе то что опыта у меня нету но я очень хочу попробывать это меня букыально тянет в этом направлении ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ КАКОЙ НЕБКДЬ ДЕЙСТВУЮШИЙ СОВЕТ ИЛИ ПРАЕТИКУ ЗА РАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
Закройте глаза, сделайте несколько очистительных дыханий, успокойте свой ум, добейтесь состояния мысленного молчания.
Внутреннее состояние - полное равновесие.
Побудьте в этом состоянии несколько минут, наблюдайте только за своим дыханием, не позволяйте начинаться внутреннему диалогу.

А теперь подумайте о Стихии Огонь. Вспомните, что олицетворяет она. Вспомните очищающее пламя свечи. Когда вы на него смотрите, медленно и очень конкретно сгорают негативные энергии в вашем тонком теле.

Вспомните, как все мы умолкаем и зачарованно смотрим на пламя и угли костра, когда доводится нам бывать в походе. Вспомните это ощущения легкости и спокойствия, которые мы испытываем, очнувшись от такой непроизвольной очищающей медитации. Это Стихия Огонь делает с нами то, в чем абсолютно безупречна - в очищении.

А теперь скажите своему уму, что мы снова будем играть в детские игры, и пусть он пойдет отдохнуть, сейчас мы будем использовать приемы интегрального видения в несколько новом качестве.

Представьте себе, что вы смотрите детский мультик, где главное действующее лицо - Огонь и путь он будет в образе человека. Именно такой образ наиболее адаптирован, для нашего подсознания, нам ведь нужно поговорить с ним, с Огнем. Поэтому пусть он будет в образе человека и говорить с нами он будет по человечески, а не просто потрескивать костерком.
Образ может быть совсем любым, на самом деле. Если вам ближе что-то другое, так и делайте, главное - это контакт вашего сознания с энергией и сознанием Стихии.

Можно зажечь сейчас свечку, поставить рядом с компьютером, посидеть в тишине, посмотреть на пламя - и вы непременно придете в нужное состояние сознания.

Но учтите, что вам, как новичку нельзя больше, чем 5 минут так практиковать.
Anar Zhanaeva
Лучший ответ
Катюшка Климова спасибо вам добрый человек на добром слове
Совет хотите? Напишу серьёзно, и хорошо, если вы этому совету последуете, вам же от этого польза станет и меня потом поблагодарите. Идите служить в МЧС. Начните с пожарной роты.
Катюшка Климова спасибо вам на добром слове
Начни с медитации на пламя свечи, надеюсь, не нужно пояснять, как это делать ?
Катюшка Климова а зеркало не помешает???
у вас захват духа огня пошел .. осторожней .. пробуйте любое- на свечу- или науз
Таня Павленко
Это очень опасно, ведь все эти медитации и практики-от сатаны. Вы отдаете себя добровольно сатане, теперь он имеет законное право на вас, и имеет право забрать вас в ад. Ад безразмерный, всем места хватит. Так рваться в ад-эту энергию можно было бы применить на пользу себе, а не на вред. Если вы не хотите быть собственностью сатаны-то вам необходимо покаяться и прийти к Богу, посвятить Ему свою жизнь, тогда вы будете под Его защитой.
Совет: Не лезь в это. Это очень опасно непосвященному, простому смертному.
вам наверное делать нечего. если мне надо пороботать как вы говорите с чем я этим занимаюсь и занимался и вопросов никому не задовал. если задаете такой вопрос значит есть сомнения. а сомнения и магия не совместимы.
Да, да а еще лучше начни посещать психиатра...